Чартером S7 из Новосибирска

Кириллыч

Местный
Посмотрел путевые и непутевые заметки... Решил поделиться. Прошу прощения у участников форума, но фотографий нет, т.к. камеру заставили сдать в багаж.
Значит решил я пролететь чартнером ОБВ-BOJ... Значит вылет из ОБВ 23.08.2005 года... А-310-200 VP-BSZ, в 16-00... Прошло без опоздания...
В МВЛ Толмачево, был в первый раз.. В принципе аэропорт понравился, но маленький, хотя чисто и персонал благожелательный... Единственное что не понравилось, то что летное поле видно только в накопителе перед посадкой непосредственно в самолет. На отсутствие телетрапа внимание не обратил, ну нравиться мне просто по трапу подниматься...
Работу летчиков и персонала оцениваю на хорошо, рейс прибыл без приключений и опазданий...Со стороны бортпроводников хамства не наблюдалось. Питание было сносно, т.к. был голодный с 5 утра не ел, особо вкуса не заметил... Салон был свеженький и чистый, но сидения не для 6 часового перелета, неудобные помойму... Работали все туалеты, но 3 для эконома это конечно маловато, очереди в конце салона, особенно людей с детьми.. Кормили 2 раза в 18-00 и 20-00 по новосибскому времени.
Полет обратно проходил, на А-310-200 на VP-BSY, салон постарее чем, у VP-BSZ и какой-то:mad: гад пытался отколупать лампу, но из предыдущих пассажиров, 2 рабочих туалета в экономе, в один говорят сильно бумаги закидали в унитаз, поэтому очередь была там большая... Питание было не в фирменной упаковке S7, а в какой то пластиковой упаковке и очень скудное, второй раз кормили только одним бутербродом...
В принципе оцениваю работу экипажа на 5, одно только но, почему то на ночных рейсах во всю шпарят лампы дневного освещения, спать если честно тяжеловато...
 
Реклама
Кириллыч сказал(а):
камеру заставили сдать в багаж
Офонарели? :eek: У меня камера с всеми причиндалами тыщ на 40 тянет и это не самая дорогая. Интересно, если после перевозки в багаже от нее блин останется кто будет материальный ущерб возмещать? И кто возместит моральный? Не знаю, сколько возил - нигде не требовали да и черта с два я ее в багаж отдам. Что за беспредел такой? :mad:
Где-нибудь еще требуют сдавать кроме ОВБ - кто знает?
 
doctor,
Так и было, самолет обратно, на полчаса задержался в БОДЖе, а ОБВ счас нормально говорят, просто в период неудачный попал я...
 
Назад