Чартеры на евровидение2009

D

dzho

Местный
Скоро (12-16 мая) в Москве состоится Евровидение-2009. Музыкальную сторону вопроса оставим, интересуют средства доставки "звёзд" и их фанатов в Москву. Будут ли чартеры, как в прошлом году на финал Лиги Чемпионов? Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу? Думаю, для споттеров будет что-нибудь интересное :rolleyes:

Последнее редактирование:
Реклама
D

dzho

Местный
ivandalavia,
И в чём же "злостный офф"? Расписание чартерных рейсов редких для Москвы АК (ну если прошлый год вспомнить) - это офф-топ для споттеров?

Экзот

Экзот

Элефантерия
dzho,
Название темы отталкивающее. А содержание -- в тему.
Правда, вызывает большие сомнения, что участники смотра дворовой самодеятельности будут перемещаться на заказных чартерах. Думаю, что прилетят на регулярке.

alpet

alpet

маёвец
ну пусть модеры переименуют, чтобы более информативное название было. А тема полезная.

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
какие еще звезды на евровидении???

D

dzho

Местный
ivandalavia,
1. Вы кавычки не заметили?
2. Я указал, что музыкальную сторону опускаем, раздел форума другому посвящён, поэтому конкретно Ваши сообщения являются чистейшим офф-топом и провокацией других участников форума.
3. Ну и если уж о звёздах: например, Францию представляет Патрисия Каас, вполне себе звезда.

@ntuan

@ntuan

Старожил
Экзот,
Ну, в том-то и дело, что не обязательно, по этому я и написал "Чёрт его знает" я лично не знаю, должны быть или нет. Есть конечно, но не у всех.

Реклама
M

MIXCD

Новичок
Правда, вызывает большие сомнения, что участники смотра дворовой самодеятельности будут перемещаться на заказных чартерах.
Ну и пусть. что дворовой. Не каждый же споттер профи-фотокорр.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
спасибо, рассмешили ) ) )

сравнили Ман Ютд, который каждую неделю собирает 80 штук зрителей, и у которого миллионы фанатов по всему миру, с какой нить девочкой из Боснии и Герцеговины, которую никто не знает ни в России, ни в мире . . . не иначе как приедет половина Боснии и Герцеговины, чтобы потом на голосовании узнать какие страны граничат с ее страной и другие геополитические особенности ) ) )

где хоть этот конкурс клоунов проходить будет ? ? ?

Andrew

Andrew

Старожил
какие еще звезды на евровидении???
5 баллов, Ваня!:pivo:
Правильно, все звезды на фестивале Woodstock или "Нашествие":D А на Евровидении только голимая попса....:confused2:
Да здравствует РОК и...NIKON :)

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
ivandalavia,
И в чём же "злостный офф"? Расписание чартерных рейсов редких для Москвы АК (ну если прошлый год вспомнить) - это офф-топ для споттеров?
=================================

поэтому конкретно Ваши сообщения являются чистейшим офф-топом и провокацией других участников форума.
=======================================
читай по букоффкам что написано наверьху

Ф О Т О Ф О Р У М

в офф -потому что если будут чартеры-спросите в оффе у знающих людей и если уже нетерпится-создавайте ветку с фотографиями этих чартеров-посмотрим с удовольствием

ветка ни о чем

D

dzho

Местный
ivandalavia,
Мы с Вами незнакомы, поэтому на "ты " не переходили. Все остальные Ваши глубокие знания русского языка свидетельствуют о... Хотя о чём я?.. Зачем делать ставку на интеллект там, где его нет. Прошу прощения, больше не буду писать на этом форуме! Несколько переоценил умственные способности участников. Вернее не переоценил, но наиболее активные участники, как и всегда, отличаются наименьшим развитием, т.к. форум для них является единственным средством самовыражения и самоутверждения.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Насколько мне известно - чартеров не будет или будет очень мало (только если в посленюю неделю заявки пришли). События не сопоставимые с финалом ЛЧ.

Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
К нам Каас обычным рейсом S7 прилетала в декабре.

foo_fighter

foo_fighter

Реклама