чартеры Скай Экспресс

Ларусик***

Новичок
Люди добрые, летал ли кто этой авиакомпанией до Салоников? Я понимаю, что много ждать не приходиться:) но просто кто предупрежден, тот вооружен. В каком состоянии самолеты, как экипаж и т.д
 
Реклама
Ларусик***,
Скаи стали чартерами заниматься? У них же бортов на регулярку не хватает... мож я, конечно, ошибаюсь, но Вы ничего не перепутали?
 
Zeppelin, поэтому и не хватает, т.к. чартерами занимаются ) ) )

чартеры в целом и Скай Экспресс в частности - это обезьяна с гранатой, в 90% полетом все будет круто, но есть те 10%, из-за которых вы никогда не вернетесь на эту компанию . . .
 
Наблюдательный,
Да летали, знаем. И ночи в аэропорту тоже были :)
 
Скаи стали чартерами заниматься? У них же бортов на регулярку не хватает... мож я, конечно, ошибаюсь, но Вы ничего не перепутали?
__________________
к сожалению не путаю...

чартеры в целом и Скай Экспресс в частности - это обезьяна с гранатой, в 90% полетом все будет круто, но есть те 10%, из-за которых вы никогда не вернетесь на эту компанию . . .
дайте плиз подробностей!!!
 
Ларусик***,
А какая информация Вам еще нужна. Знающие люди сказали: лучше держатьс яот них подальше :)
Посмотрите регулярку, сами все увидите.... Покопайтесь на форуме, была ветка про регулярность скаев.
 
Zeppelin,
держаться подальше хорошо когда выбор есть, а когда нет?
 
Ларусик***, летите спокойно . . .
я летал целых 13 раз, общее время задержки - 1:49, максимум 0:28 из-за режима во внуково . . .

даже если будет задержка, ну и что . . . отнеситесь философски . . .
в мире еще нет такой компании, у которой не было задержек . . .
 
Наблюдательный,
Вы попали в 90%, о которых писали выше :), а я в 10%...
 
спасибо! философия с детьми это чудно, НО зашла на сайт туроператора нам поменяли авиакомпанию на Атлант Союз:) это хуже или лучше? я просто только аэрофлотом и трансаэро всегда летела...
 
Реклама
Ларусик***

я бы на вашем месте не за выбор АК волновался, а за чистоплотность туропа коли такая чехорда уже сейчас наблюдается
 
Ларусик***, если выбора у Вас нет, то хренли волноваться :D. От Ваших терзаний все равно ничего не изменится, так что расслабьтесь и отслеживайте время вылета перед отъездом в аэропорт.
 
что то я не припомню ни одного направления, которое бы монопольно обслуживал Скай Экспресс . . .
 
Наблюдательный,
Ну по турпутевке выбора практически никогда нет. Хотя я сморю всегда чем везут... иногда меняю агентство.
 
Zeppelin, туда куда летает Скай Экспресс обычно выбор туроператоров из 10-20 штук ) ) )
нет выбора авиакомпании - никто не мешает сделать выбор туроператора . . .
 
Наблюдательный

очень часто львиная доля этих туропов продает один и тот же самолет:)
 
Наблюдательный,
Собственно, об этом я и писал выше. Я меня агентство
 
Реклама
TTshka,

Очень помогает. Не все агентства продают на одн самолет и не все операторы продают на разные
 
Назад