Час земли - акция WWF

Реклама
F

FW

.
пусть американцы выключают, мы и так в темноте сидим

Д

Дионисий

Старожил
Выключим свет... А что дальше? Марсиан смешить? Не-а, своих забот по горло. А что планета?
Берегу ее хоть тем, что мусор только в урны кидаю, а не в Неву или в каналы...

Д

Дионисий

Старожил
svv, а, я теперь понял, когда конец света наступит... :D

maTT

maTT

LED
отличный способ усугубить финансовый кризис путем лишения генерирующих компаний части прибыли =))

шучу конечно

mErLin

mErLin

RA-1103G
А нельзя-ли было избрать какой-нибудь более безобидный способ. Ну, например, отключение на 1 час всех мобильников ;) А то ведь народ-то простой - действительно отключат. Не завидую я тогда диспетчерам энергосетей... ;)

xoid

xoid

Старожил
mErLin,
ну это если сами диспетчера не проникнутся идеей и не захотят поучаствовать. Тогда космонавты смогут оценить масштабы ))

Кстати, редактору сайта свет уже отключили -
В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Последнее редактирование:
Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Хрень какая то, если коротко.

Ptica

Ptica

Старожил
Дебилы.
Интересно, если и впрямь массово включат-выключат, сколько электростанций придется чинить?

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Во избежание разных катаклизмов предлагаю параллельно провести анти-флэшмоб. Всем включить свет на этот час, где только можно :)

Тем более, что я вообще "за" глобальное потепление - надоело куртки зимние покупать! ;)

Экзот

Экзот

Элефантерия
Тем более, что я вообще "за" глобальное потепление - надоело куртки зимние покупать!
Уж тебе то что жаловаться! ;)
В эту зиму (севернее тебя на пару десятков градусов, ЕМНИП) меховую куртку надевал раз десять-двадцать, не больше — так и проходил в демисезонке. Т.ч., "потепление" уже наступило.

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Экзот, дык, вот я и жалуюсь!
Теплую куртку и ботинки одеваешь 1-2 раза за зиму, а покупать - надо.
Так же как и зимнюю резину, хоть снег на дороге тоже 2 раза за зиму был :(
Переезжать еще южнее пока не хочется, так что буквально +3..5 градусов потепления - и отлично! ;)

mErLin

mErLin

RA-1103G
сколько электростанций придется чинить?
Можно пофантазировать в духе фильма-катастрофы и представить, что идеей добровольного блэкаута проникся товарищ Дерипаска. Или даже (у нас-же фильм-катастрофа) совет директоров Пешене. Жители Красноярска и других городов с аналогичной энергосистемой могут сразу вырезать себе охотничьи луки и уходить в пампасы ;)

Реклама