человек попал в двигатель

Air_116

Местный
Нашел в интернете жуткие фотографии. Хочу спросить, никто не знает где и когда это случилось и обстоятельства этого происшествия?

http://fignya.net/2537-ne-udachnoe-utro.html

Последнее редактирование:
Реклама
16 Января, 2006 года в El Paso International Airport в Техасе, США механика затянуло в двигатель B737-500 Continental Airlines. Результат очевиден.

То есть механик нарушил требования безопастности и близко подошел к двигателю? Неужели так может засосать движок на холостом ходу? Или двигатель был на более высоком режиме?

Да кто его знает, как он там прошел, мог под брюхом пройти и как раз к мотору вывалился, ну и вперед, очень фрагментированый труп.

Все, нашел http://investigativereportingworkshop.org/flying-cheap/incident/20060131X00140/1/

Вот что значит, нужно строго придерживаться инструкции и регламента тех.обслуживания, и соблюдать правила безопастности конечно...
Причем не только техникам, но и пилотам - запустить двигатель на 70% N1 прямо у гейта на стоянке...

Air_116, Чего их сподвигло под запущеным мотором ползать течи искать, ну отжужжал, встал, подойди, подними капоты да ползай, видно будет все... А в результате патологоанатом сказал что аутопсия не возможна в связи с состоянием останков. Чего его дернул встать и пойти ко входному устройству...

Джентльмены, вообще не гут такие фото выкладывать непосредственно в треде... Сюда не только такие как я заходят... Наверное стоит такие фото давать в ссылках - зайдёт в Чёрный ангар какое пытливое дитё - и невроз ему обеспечен. Я бы отредактил постинг с фотографиями.

Джентльмены, вообще не гут такие фото выкладывать непосредственно в треде... Сюда не только такие как я заходят... Наверное стоит такие фото давать в ссылках - зайдёт в Чёрный ангар какое пытливое дитё - и невроз ему обеспечен. Я бы отредактил постинг с фотографиями.

ссылку нашел, пост отредактировал

Реклама
Antonov, Дед, 64 года, "пахан авиации", 40 лет лицензированый, ни с того ни с сего встал и пошел, всякое бывает. Опытные люди под винт шагали таким образом, в небесной канцелярии так написано, никуда не убежишь.

64 года-еще не дед, ну а раз сам пошел(а не подтолкнули)-значит или крыша поехала или суицид...

Зато какая чистая, мелкодисперсная смерть. Мечта индуиста - чище и быстрее только в эпицентре ядерного взрыва

а что на фото такого ужасного ?? по фото даже не понять что случлиось

Чего их сподвигло под запущеным мотором ползать течи искать, ну отжужжал, встал, подойди, подними капоты да ползай, видно будет все...
Сколько уже так наблюдал, что во время гонки персонал ползает возле движка. Тут главное знать как подойти и как выйти из зоны.

Павел, Ну уж, малый газ наверное, а вышеозначенного мэна всосало далеко не на малом газу. Нафик эти риски, шаг за полоску и в виде фарша в трубу.Кста, подверюсь с АММ завтра, по поводу ползать под двиглом во время гонки.

Назад