Человек упал с трапа

Экзот, я ж говорю, в России:) Ну ладно, 10. Но ждать их в Мин.водах по умолчанию пока что рановато
 
Реклама
Экзот, давайте уже считать. 2 в Москве, Сочи, Владивосток (и то можно не считать пока), Калининград, Ёбург, Новосиб. Где еще?
 
все офигели от неожиданности или я один?
Количество людей с расстроенной психикой вокруг нас довольно велико. Так что большой неожиданности не вижу. Большой неожиданностью как раз показалось то, что трап могли подогнать такой, с которого можно выпасть. Но в итоге версия оказалась вполне реальной и бытовой.


---------- Добавлено в 13:13 ----------


dunch, Пулково забыли.
 
Логика и суицид вообще плохо уживаются.
Вот если самоль подогнали к гейту может у парня был шанс остаться в живых?
Захочет убить себя - найдет, где.


---------- Добавлено в 16:34 ----------


Большой неожиданностью как раз показалось то, что трап могли подогнать такой, с которого можно выпасть.
Какой - такой? Откуда можно не выпасть? Разве что стенки минимум по грудь сделать, т.е. выше перил.
 
Откуда можно не выпасть?
Выпасть можно откуда угодно. Но обычно этого с телетрапами не происходит. Вниз по ступенькам падают - бывает. Ноги в щели проваливались - было. Но падать с высоты - случай может и не уникальный, но очень редкий.
 
Захочет убить себя - найдет, где.
Это да...я просто к тому что видимо сильнейший импульс у погибшего возник почему-то именно в тот данный момент. Мне так показалось на видео. Просто наличие гейта возможно бы затормозило или как то разорвало ту роковую нейронную активность в голове погибшего. Я только это имел ввиду.
 
Реклама
Хотя порывшись в своих пиктурах обнаружил что в принципе идиотпруф технологический процесс в порту выстроить довольно сложно.
В том же FRA например
1. Даже если пепелац стоит у гейта обслуживающий трап открытый.
2. То же самое относится к пепелацам на стоянках. Паксов выпускают по закрытым а обслуживающий открытый.
 
Так если судить по видео, то "отодвиг" стенки ни при чем - чел сверху ее перемахнул.
 
Мне рассказывали такую историю: молодой человек перекушав ЛСД ехал в электричке. Двери открылись, а там море! Он и нырнул рыбкой в платформу. Всего лишь, правда, морду расквасил. Потом долго недоумевал, куда же делось море.

А экспертиза на препараты проводилась? В обязательном порядке в морге берут кровь только на алкоголь. А тут?
 
Реклама
Двери открылись, а там море! Он и нырнул рыбкой в платформу. Всего лишь, правда, морду расквасил. Потом долго недоумевал, куда же делось море.
Байка, не байка... но известный случай, когда с стоящего на земле Ил-76 с парашютом прыгал трезвым то ли второй пилот, то ли инженер... в общем, слегка подшутили над ним, спящим, и когда самолет уже стоял на земле, в темноте, с молотящими двигателями, разбудили - мол, попрощаться... мы, мол, покидаем падающий самолет, а тебе парашюта не хватило... молодой человек огрел разбудившего чем-то тяжелым, нацепил его парашют и выпрыгнул, не поглядев, что самолет стоит на бетонке. Подходившие к самолету местные были впечатлены столь подающим надежды бейсером-экстремалом ;)

ОФФ: пошло три под-темы... :)
1) Монтаж ли на видео?
2) Где в России самолет ставят под телетрап?
3) Что принимал сабж темы перед прыжком?
 
Назад