Человек vs техника - как фактор безопасности

Реклама
Seagull_JL, а вот формальный повод для предъявления претензий. Кстати, после каждой замены лампы в фаре головного света требуется проверка регулировки. Ну, правда, чуток погодя - нить новой лампы дает "усадку", на это надо время. Вот оно так!
 
С конструкторскими результатами в конечном итоге, как предмету, сданному в эксплуатацию, разбираться и работать станет человек, обнаруживая некоторые изъяны, учитывая их, длительно приспосабливаясь под них. А вот господин КВС Зомби Электрон Кулонович навряд – ли подумает о необходимости выпрыгнуть из своих штанов – рамок своей программы. Возможно, ли выпрыгнуть? Выпрыгнуть – это катапультироваться в книгу рекордов Гиннеса и остаться без секретов и загадочных тайн. В этой книге такие факты существуют. Т.е. «овраги», которые не учли на бумаге, было кому успешно преодолевать.
Э.К. Зомби очень принципиален и бескомпромиссен. Если сказано: «люмень, чугуний» по недоучтённости физики какого – либо процесса – будьте уверены, так и будет, если над ним не будет профессионала - контролёра.
Споров, которыми рождают истину, не хватит для создания идеала, потому что всегда находятся аргументы у оппонентов, и это вызывает ассоциации с, бывшими когда-то спорами о возможности создания вечного двигателя. Теперь он в кавычках – «вечный двигатель».
«КВС» Зомби Э.К., тоже в кавычках, хотя и звучит гордо!
 
Назад