Человек выпрыгнул из "Кинга" на эшелоне.

Экзот

Элефантерия
:eek:
Неужели на "кингах" нет блокировки???
Пассажир выпрыгнул из самолета на высоте 7 тысяч метров
09:34 «Вести.Ru»

Пассажир, находившийся в перевозбужденном состоянии, выпрыгнул из люка медицинского самолета «Кинг Эйр-200», совершавшего перелет из столицы Северо-Западных территорий, поселка Йеллоунайф (Yellowknife), в арктический поселок Кэмбридж Бэй (Cambridge Bay).

В момент инцидента самолет находился на высоте около 7 тысяч метров в 180 километрах от аэропорта назначения. Как сообщил представитель Королевской канадской конной полиции Гарольд Трэпиш телекомпании CBC, на поиски погибшего вылетел самолет «Твин Оттер», который совершает челночные полеты над районом трагедии, границы которого определены с помощью спутниковой системы координат. О личности погибшего ничего не сообщается, за исключением того, что ему было 20 лет и он жил в арктическом населенном пункте Кэмбридж Бэй.

Авиационные эксперты, знакомые с конструкцией «Кинг Эйр-200», отметили, что открыть люк в кабине самолета, летящего на высоте свыше 7 тысяч метров, весьма непросто. «Люк оснащен четырьмя выдвигающимися стальными штырями, — отметил один из экспертов. — Для того, чтобы открыть его в воздухе, потребовалась очень большая физическая сила», передает ИТАР-ТАСС.
http://news.mail.ru/incident/2520441/
 
Реклама
Экзот, фигасе. А как все остальные? Взрывная декмпрессия ведь. Не 11000, конечно, но все-таки...
 
AKos,
Ну, может, перепутали футы и метры. Были прецеденты.
 
Не могла не промелькнуть мысль типа: "Достал докторов, наверное..."
(Это, конечно, черный юмор такой)
 
Ну, может, перепутали футы и метры. Были прецеденты.

На этот раз не перепутали...
VANCOUVER British Columbia (Reuters) - An apparently distraught passenger forced open a door of small plane as it flew at 23,000 feet over Canada's Far North, and leapt to his death, police said on Thursday.
http://ca.reuters.com/article/domesticNews/idCATRE53F79720090416
 
Stavbar,
Спасибо. Ну, тогда, не знаю... Неужели, нет блокировки???
 
Потом окажется как у Агаты Кристи в "Восточном экспрессе", все пассажиры нанесли по одному пинку. :mad:
 
Назад