Чем и как защищаем автомобиль?

Реклама
xoid, а гараж возле дома или пешком минут 15? или многоэтажка-паркинг? (считай как возле дома запарковал, только не своего, а через квартал)

единственный нормальный гараж, это подземный паркинг в своем же доме, где ворота открываются не по радио брелку и нахрен блокируются на выезд на ночной период без валидации у охраны. у нас такой есть, но машиноместо стоит как новая M6 в полном фарше =\
 
Последнее редактирование:
xoid, а гараж возле дома или пешком минут 15?
минут 10 пешком.

но машиноместо стоит как новая M6 в полном фарше =\
чтой-то я сомневаюсь, что прям как новая М6. В Москве столько стоят паркинги в домах премиум-класса, но для людей, там проживащих, заплаить такую сумму проблемы не составит. Даже в доме бизнес-класса машиноместо стоит около 3 млн.
 
xoid, 38 машиномест в паркинге с лифтом до авто. 2 года назал просили 1.5млн за машиноместо. в доме напротив паркинг автоматизированный, мест больше, просят немого меньше, но мало кому интересно, так как не ясно, как забрать авто с 3 этажа, если оба лифта выйдут из стоя.

у меня от дома на расстоятнии 5 минут два многоуровневых отдельных паркинга, в 15 гаражный кооператив. Однако проблемы угона все три не решают никак - угоны (судя по отзывам тех, кто паркует там) были везде, в гаражном кооперативе за всю его историю не мало.

M6 в простонародии Mazda6 а не X6М или S класс =)
 
Последнее редактирование:
гараж вовсе не панацея если хотят угнать именно эту машину. В случае же просто угона, не по заказу - грамотная сигналка+блокировка+замок капота делает машину неинтересной угонщику - если возни больше, чем на 15 минут - то угонять будут другую
 
M6 в простонародии Mazda6
:D Вот оно что... Все подумали совсем про другое.
Vik63, дык весь цемес вокруг этого
2 позиции
1. нафиг не надо защищать, если есть штатка и каско. типа захотят - все равно угонят.
2. чтобы не выкупать у угонщиков - нагородить всякой механической хрени на руль и под капот и в штатную проводку блокировок навставлять.
Так прекрасно это понимая , я и использую третий путь. И то и другое .3. Дешевое каско с франшизой, плюс лучший ( на мой взгляд ) имм ,который для любителей недоступен . И удобен в эксплуатации .
на сколько я помню из практики - после угона деньги вернут только по результатам расследования дела. соотв. пол-года -год могут искать.
Это не так. Вот из моей страховки - выплата в течении 30 раб. дней с момента предоставления справки из полиции о возбуждении уголовного дела.
 
Назад