Чемпионат России по высшему пилотажу - второй этап 21.09 - 01.10.2006, Дракино

К

К сведению всех!!!

С 21 сентября по 1 октября на аэродроме Дракино пройдёт второй этап Чемпионата России по высшему пилотажу 2006 года
:birthday: - лиги Высшая, Первая и Як-52 (первый этап - 2-я и 3-я лиги - прошёл с 19 по 27 августа на аэродроме Богородск, Нижний Новгород).

Желающие посмотреть :eek: на выступления мастеров высшего пилотажа приглашаются.
:confused2: :vodka:
 
Реклама
2 Клюв:
Когда Вы будете на соревнованиях? Интересно с Вами пообщаться. :) Можете писать в личку.

2 Карандаш:
Программа во многом определяется погодными условиями. Теоретически она существует, но, как правило, тренировочные полёты по другим лигам совмещаются с соревновательными полётами по текущей лиге. Зачастую трудно заранее сказать, кто в данный день будет летать. План на текущий лётный день вывешивается на аэродроме. :)
Процедура проведения соревнований такова, что при взгляде со стороны не всегда можно определить, что это соревнования. Приезжайте и смотрите :) - вот Вам мой совет!
 
testpilot сказал(а):
2 Клюв:
Когда Вы будете на соревнованиях? Интересно с Вами пообщаться. Можете писать в личку.

Буду в один из самых ближайших дней.

А вот для личного общения с testpilot'ом :agree: :kurultai: я, боюсь, ещё не созрел.::rolleyes:
Это для меня слишком круто...:eek: :rolleyes:
 
2 Клюв:

Ну, Вы меня удивляете. А чего созревать-то,просто нужно общаться. :)
Мне,наоборот,хочется пообщаться с таким,как Вы. ;)
Мне почему-то кажется,что мы с Вами быстро найдём общий язык.
Сегодня проводились зачётные и тренировочные полёты,завтра вполне возможно, уже начнутся соревнования с квалификационных упражнений.:)
 
2 Клюв:

Не хотите,как хотите,а жаль... :|
Я не настаиваю.
Желаю удачно провести время на Чемпионате.
Поделитесь впечатлениями. ;)

А погодка была великолепная теперь уже вчера. :)
Народу присутствовало очень немного,ну вообщем как обычно.
Может в другие дни побольше будет,хотя честно признаться мне нынешняя атмосфера даже больше нравится,чем,если бы больше показухи бы было.
Рабочая обстановка. Каждый занимается своим делом. :)

 
2 ПКК:

Хорошие фотографии. 8-)
Передают ощущения в кабине.:)
Каким фотиком снимали?
 
Реклама
Снимал двадцадкой, а вот это фото, действительно передаёт ощущения :)
 
Понятно. Качество отменное!!! :D

На фото хорошо видно,что сзади сидит явно не проверяющий,хотя это скорее всего не соревновательный борт. ;)
 
Чемпионат завершился!!!

Сегодня, 27 сентября, Чемпионат завершлся!!!:oops: (досрочно).
К большущему сожалению :cry: , не было Высшей лиги.
В Первой лиге был 21 участник, в Лиге Як-52 - 7, в том числе двое участвовавших на первом этапе Чемпионата во второй лиге (Суслов Олег Юрьевич, Екатеринбург и Максименко Михаил Степанович, ЦАК). Суслов стал Чемпионом в Лиге Як-52. В Первой лиге Чемпионом стал Петров Геннадий Викторович (Московский областной аэроклуб).
:birthday: :kurultai: :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
28 сентября-официальное закрытие соревнований.:pivo:
Как-то очень быстро провели в этом году.:rolleyes: :cry:
 
2 Карандаш:

Каждый год. Как правило, примерно в это время. :)
В этом году впервые Чемпионат России проходил в два этапа:
2-я и 3-я лиги-1 этап,1-я лига и Лига Як-52 (в этом году-первый раз)-2 этап.
Во втором этапе должна была быть ещё Высшая лига,но её не было. :(
 
Назад