Черно ангарский хумор:)

Che

Старожил
Рисунки предоставлены мне Летчиком из РОСС, а ён их ешшо аткедато взял, но не суть... Сёдни выставляю два варианта лайтниг-лонгфайтер для Грузинских, али Азербайданских ВВС и мэссера для Восточной Украины :mad: :mad:
 
Реклама
Che, в MSFS я не играл, но похоже ноги оттуда растут...
 
Мелихов Александр, Неее это "Ил-2 Штурмовик забытые сражения"... Там можно легко менять скины самолетов самим в граф редакторе и даже летуну своё лиццо делать - а это самый прикольный вариант такого творчества.
 
Не, непорядок. Почему у мессера "За Януковича" ОРАНЖЕВАЯ полоса вокруг хвоста? За такое - сразу под трибунал ;)
 
Ага. Хотел сначала в сердечки покрасить - но стало страшно лень такую текстуру рисовать, ограничился радугой.
 
vm, уа-ха-ха! Повеселил, сам того не желая. (для справки: в Канадонии, может и в других местах, не в курсе, радуга - символ людей с нетрадиционной сексуальной ориентации. Здесь в соответствующих магазинчиках, на автомобилях и прочих заведениях наклеечки в виде радуги примайстрячивают для быстрого опознавания среди своих. Поэтому я изрядно повеселился, увидев на Невском в витрине магазина огромный зонтик-радугу и радужный плакат-рекламу :D )
 
А в Москве одно время была партия Константина Борового. Так у нее знамя - тоже радуга. То-то он всё время с симпатичными девицами в журналах фотографировался, шифровался, наверное.

PS. Шутка. Я Константина Натановича знаю - традиционная у него ориентация.
 
Реклама
Изучая мексиканскую авиацию, я наткнулся на самолёт, название которого, вероятно, переводится так:

"И зачем меня, собственно, построили?"

В оригинале: ANAHUAC.
 
Бурундук, слово "мы" на иврите звучит как "анахну" с ударением на вторую "а". Очень часто от вновь прибывших в страну наших соотечественников можно слышать вопрос: "Анахну мы сюда приехали?" :D
(сорри за офф-топ)
 
Mikle, я знаю - как ника почти полтора года фактически безвылазно прожил в Лондоне :) Но никаких намеков - у меня с ориентацией все в порядке. А во что покрасить сухаря - заказывайте, дело пяти минут - хошь "вишневая девятка", хошь "чорный бумер". :D
 
Зуб Мудрости сказал(а):
vm, Давай в цвета московского Динамо. :D :pivo:

Нет проблем - был бы логотип под рукой, правда я с некоторых пор предпочитаю болеть за Челси - там футбол интереснее :D
 
"...кpоме того, на пилоне, pасположенном между внутренними мотогондолами и фюзеляжем, на многозамковых деpжателях кpепятся крылатые ракеты или ракеты SRAM ..."
Понимаю, что смешного тут мало, но прочтите всю фразу от начала до конца исключительно по-русски, как это случайно сделал я при первом взгляде на нее... особливо последнеее слово... :lol:
 
Реклама
Экзот, спасибо за пояснение! "СРАМ" получился случайно ,я просто, задумавшись, прочел весь текст так, будто он был написан по-русски... :lol:
 
Назад