Четвертый способ создания подъемной силы

L

Фотографии экспериментов
Фотогр.1 Установка модели для измерения силы тяги двигателя.
Фотогр.2. Измерение силы тяги двигателя при установленням вакуумном экране с шагом угла αi 2,5 градуса на 10 мм длины.
Фотогр.3. Определение величины с.п.с. на вакуумном экране с шагом угла αi 2,5 градуса на 10 миллиметров длины.
Фотогр.4.Вакуумный экран в виде части цилиндрического кольца уравновешен.
Фотогр.5. Измерение величины с.п.с., создаваемой над аэростатической поверхностью в виде цицилиндрического полукольца.

Picture 1.JPG

Picture 2.JPG

Picture 3.JPG

Picture 4.JPG

Picture 5.JPG

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Реклама
L

Фотогр.6. Определение силы тяги двигателя модели с вакуумным экраном с шагом αi 5градусов на 10 миллиметров длины.
Фотогр.7. Вакуумный экран с шагом угла αi 5градусов на 10 миллиметров длины готов к проведению эксперимента по определению величины с.п.с.

Picture 6.JPG

Picture 7.JPG

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Рекомендовал бы топикстартёру ознакомится с работами Д. Х. Базиева "Основы единой теории физики" и Е.И. Андреев "Естественная энергетика". Последователи этой теории уже смогли заставить работать машину (шаху - видео имеется), потребляя топлива в 10 раз меньше, а сейчас собирают вечный двигатель для домашнего использования величиной с банку кофе и мощностью в 500 кВт.

Могу познакомить. Мне было обещано, что побочным эффектом двигателя будет создание ЛА. А тут кустарщина какая-то.

Lukas

Lukas

Старожил
смогли заставить работать машину (шаху - видео имеется), потребляя топлива в 10 раз меньше
правильно ли я понял, что есть ВАЗ-2106, потребяющий 600-800гр АИ92 на 100км?

вечный двигатель - это, конечно, классно. Особенно то, что он будет выдавать "на гора" еще и 680л/с.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Ты понял почти абсоютно правильно. Есть видео этого ВАЗа и множество историй :)

Афтора вечного двигателя я довёл до белого каления не тем, что оспорил принцип (он к спору лучше подготовлен), а вопросами, нафига ему в квартире 500 кВт мощности на валу и как он собрался их снимать.

B

backfire

Старожил
в книге "Вы конечно шутите, мистер Фейнман" описан опыт с трубочкой, в роторую всасывается вода. Ну примерно то же самое и тут.

Коротко для тех кто не в курсе - есть S-образная трубка, в центр подаем воду, она крутится - реактивная сила типа. Делаем наоборот - высасываем воду из центра, а трубка в воде - так чтобы вода втекала в трубку - в какую сторону трубка повернется - в ту же или в противоположную?

mErLin

mErLin

RA-1103G
backfire, ни в какую. если разрисовать силы, то можно обнаружить, что при обратном направлении отсутствует реакция опоры как таковая

B

backfire

Старожил
mErLin,
ну эта.... я как бы подозреваю что ты физику учил - дал бы возможность народу подумать:)

я собственно к тому что у них на этом теория построена

Последнее редактирование:
Реклама
vm

vm

фрапессор
Чешу затылок - какой же это четвертый способ получения подъемной силы, если он на самом деле пятый, после торсионных полей? :rolleyes::D

Aleck

Aleck

Старожил
vm, наверное, шестой. После левитации. :D

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
при обратном направлении отсутствует реакция опоры
Гы... А я вот задумался: При достаточном расходе, инерционность среды может создать область пониженного давления перед соплом и, как следствие, таки обеспечить вращение в сторону разрежения... :wall::girl:

Topper

Topper

Старожил
MikVolg, таки сначала надо спросить спонсора эксперимента - а куда надо штоп крутилась трубка при отсутствии реакции опоры? :D

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Topper,
Игорь, я про расход воды....:D