Чьи это самолеты и где находятся?

russ_wood

Старожил
Чьи это самолеты и где находятся?
 
Последнее редактирование:
Реклама
avro, или если это древняя фотография гугла - то может быть это внуковские птички? =)

update:
проверил Гугл - Глеб прав =)
 
Последнее редактирование:
maTT, это не мог быть ВАЛ — у них Ан-24 не летал + Ту-134 не в фирменной раскраске летал.
 
тип, аа... глазастый ты =) я тока на Ту5 посмотрел - отсюда версия про ВАЛ ...
 
avro,

Авро прав это Авиалинии Дагестана в базовом порту. :pivo: :pivo: :pivo:
Аэропорт хоть и Махачкала, техничеки находится на юг Километров тридцать, за Каспийском в местечке Уйташ.

Редкое фото особенно тем что на нем представленно большинство парка ВС этой компании, один Ан-24 и одна Маленькая Тушка, Сколько у них Ту-5 всего две или три?
кажется всего две, не так ли?

Да "GoogleMaps" отвечает однозначно!

Ну а вот и пирожок т.е. два ;)

я собстевенно искал их первоначально, здесь "Орленок" и тот что побольше кажись "Лунь", который стоит в заводе на нем хорошо просматриваются пусковые установки (или места где они должны были быть) для ракет.

Чесно говоря был очень удивлен тому что что то там осталось.


Для интересующихся смотреть их надо километров двадцать на Юг по побережью от Махачкалы т.е. в Каспийске, а аэропорт еще километров 10 от Каспийска на Юг соответственно.

Смотреть здесь, правда слово Москва заменить на: Makhachkala

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=...1973,37.412052&spn=0.042267,0.172005&t=k&om=0

Да кстати как можно сохранить местоположение на конкретной точке, а то я пользуюсь этой страничкой где Москва написана и подствляю что нужно, а место не прописывается в адресе, подскажите пожалуйста.
 
Назад