Чисто англицкая борьба с терроризмом.

Welcome UK, как говориться! :D Это ещё цветочки. Меня в Бостоне досматривали как Усаму. Всему виной был мой российский корешок. Полицейскому итальянцу я объяснил, что угрозы от руских, ну как от моське слону. О чудо... он мне поверил и долго потом болтали о жизни на двух континентах...

Я зажигалки этим ХХХХХ-ам я уже давно перестал отдавать:mad:
 
Реклама
В Риге мне не позволили взять в ручную кладь 12 банок местных шпрот. Хим. оружие наверное. Бензопирену, говорят, выше крыши.
 
wetrolom,
во-первых, четыре штуки чего-либо одного наименования считается торговой партией и облагается пошлиной. Надо было писать в декларации "косяк шпрот"....., не, не годится, за наркоту заметут 8-) ... во! "стадо шпрот -1 штука":D
во-вторых, жертвы школьной реформы на досмотре уже плохо понимай по русску, раз бензо.. - значит огнеопасно!!!:D

Однако, как ветка-то вдруг ожила, всего-то годовой давности....:D
 
MikVolg сказал(а):
Достаточно немного задуматься и возникает мысль, что 11-е сентября больше не повторится........... пока у некого государства не возникнет необходимость в веском поводе для затягивания гаек, а так же списания своих накопившихся ляпов.:confused2:

Трагедия была и трагедия большая! Не стоит спикулировать такими вещами и тем более политизировать это событие. Сорри за оффтоп
 
stepsel,
насчет трагедии никто не говорит! По оффтопить придется - нашли в Ираке и Афганистане кого искали?
Во там США сами стали трагедией для двух народов и на протяжении многих лет.
Вот где политизация любых действий ведется полным ходом.

Потому и правила идиотские вводятся, нагнетается истерия, которая параллельно и в други странах Иной Оси Зла насаждается.

Государству нужно хоть как-то оправдать свои агрессивные действия в других странах и других континентах.
Вопрос на сообразительность: почему в Колумбию не врываются войска и не искореняют настоящее зло - наркотики, или там демократия шагает в ногу с США?

С наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья и мира Вашему дому!
 
svv сказал(а):
stepsel,
насчет трагедии никто не говорит! По оффтопить придется - нашли в Ираке и Афганистане кого искали?
Во там США сами стали трагедией для двух народов и на протяжении многих лет.
Вот где политизация любых действий ведется полным ходом.

Потому и правила идиотские вводятся, нагнетается истерия, которая параллельно и в други странах Иной Оси Зла насаждается.

Государству нужно хоть как-то оправдать свои агрессивные действия в других странах и других континентах.
Вопрос на сообразительность: почему в Колумбию не врываются войска и не искореняют настоящее зло - наркотики, или там демократия шагает в ногу с США?

С наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья и мира Вашему дому!

У меня есть много, что ответить на данную тему, но форум не этому посвящен, поэтому как-нибудь обсудим внешнюю политику США в другой раз!
У меня просто складывается впечатления, что россияне следят за внешней политикой США и за ситуацией в США гораздо больше, чем за ситуацией в самой России. В общем, я считаю, что политизировать не надо и высказывать свои предположения, какими бы они логичными они Вам не казались, не стоит...Вы выссказываете свои собственные предположения, которые не в состоянии доказать! А это достаточно серьезные обвинения. Была ситуация повлиявшая на авиацию, а судить причины и следствия будут историки позже...Нагнетание ксенофобии тоже не к лицу! Поэтому останемся все на своем мнении. С праздниками!:pivo:
 
Последнее редактирование:
Подумаешь, разули. Меня в прошлом году в Вене до трусов раздели натурально, забрали шмотки и просвечивать понесли. САБовец потом по мне по трусам сканером водил, пищало у него что-то. Спросил "Пирсинг?". Я ему показал, что нет, как когда-то в военкомате показывать заставляли на медкомиссии. Он сбежал и с полицаем вернулся, чуть меня за аморалку не депортировали, еле отбрехался, что он первый начал, а я как законопослушный гражданин все его указания выполнял.
 
Horse сказал(а):
Надо было писать в декларации "косяк шпрот"....., не, не годится, за наркоту заметут ... во! "стадо шпрот -1 штука"
во-вторых, жертвы школьной реформы на досмотре уже плохо понимай по русску, раз бензо.. - значит огнеопасно!!!

Какая декларация- летел во Фр. Хан? По поводу "жертв" Вы правы- на контроле народ школьного возраста. Скинул "товар" на проходную с просьбой отдать бывшим коллегам- аэрофлотовцам. История имела продолжение, но не очень интересное.
 
Назад