Чюдны Борки в лётную погоду (фото)

лЁдчик

Местный
Сказочно удалось провести выходные.
Освоены штопора, петля, бочка и полупетля. В качестве отдыха - лёгкая прогулка (после 52-го :confused2: ) на Як-12.
Предполётный инструктаж


Тот самый Як


Трудяга Ан-2


Камикадзы


Вниз по матушке по Волге...




Дачурки...


Просто Борки...


Кокпит Як-12
 
Реклама
xoid, конечно! Я бы там жить остался, если б зряплату туда кто-нибудь привозил :lol:

А для чего 4 педали ?
Для четвероногих пилотов, естесственно :D А две ручки, чтобы управлять елиронами раздельно на левом и на правом крыле :lol: :lol: :lol: :D :D :D
 
А пейзажи-то знакомые... :lol: я вот тот "порт" речной в первый раз с перепугу разглядел без очков, когда купол раскрылся. :D
ЗЫ: насчот полетать на Як-52 - сколько щас полчаса? :rolleyes:
 
Владислав, а-а-а, теперь я понял! Две ручки ты за один штурвал принял? Я токмо щаз догодалсо :D

Натан Захарий, для своих час 4500 р.
На фото 1 в шапочке пЕлот зачОтный Миша Чайковский. Отличный спортсмен-пилотажник и прирождённый инструктор. Выделение адреналина гарантировано
10.gif
, берите с собой сменные штанишки
85.gif
439.gif
460.gif
 
лЁдчик, хароший фотка... блин, нам бы тоже такую погоду.. летали сегодня 300х3000. Дождина, холодина... брр...
 
AEGOR, дык нас тоже неизвестно, сколько погода будет радовать. А то давай к нам :D
Если испортится погода, будем точить мастерство на кругах :rolleyes:
 
Реклама
AEGOR, на машине около 2,5 часов. Примерно 120 км, но дорога не ахти.
Можно на электричке до Дубны, а там на такси. Думаю, так быстрее, но лениво :lol:
Зато тамо асфальтобетон, полёты независимо от погоды. :birthday:
 
Возьмите меня с собой. Пожжжжааааааалуйстаааа! :girl:
Или может кто компанию составит на электричке..
 
Вообще, мож по погоде там типо турслёта организовать? Прям на два дня? Да с шашлычками!
 
Одними дорожками ходим :D



Были в сб., 05.11.2005. К сожалению, в прошлый раз с лЁдчиком выбраться не получилось, сейчас вот сами доехали. В целом понравилось, если бы не дорога долгая. А по ценам действительно, дешевле, где покататься можно - я даже и не знаю.

ЗЫ. Первые 3 фото в альбоме, не пугайтесь, это не в Борках, это по дороге, Дмитровка :D :D :D
 
FW, это чЮдные ФЛАшные номера.
Я при случае поинтересуюсь твоими вопросами. Во истину камикадзе, тем более один 410-й у них уже разваливался в воздухе. Типо "ошибка пилотирования".
 
FW, сомневаюсь, что они знают такие слова. Дефектацию точно с дефекацией перепутают. Но всё равно спрошу :D

Вот, кстати, сцыла
 
Реклама
FW, дружище, можешь написать перечень вопросов к руководителю клуба, касающуюся прочности пилотажной техники типа як-52. Несмотря на то моя жизнь достаточно говённая и никчомная я бы совсем не хотел её досрочного прекращения.
 
Назад