Что дальше ?

Бурундук, я о таком слышал :) Действительно почитают самым реальным. А какого матерьялу ? он как бы совсем неизвестен или есть мысли ? Температуру не держит ?
Читал что в 60-е, когда подружились с атомом, думали что это и есть то самое решение всех проблем. И были проекты звездолета на атомной тяге. То есть за борт каждую секунду должна была атомная бомба (разгонный режим:D), затем пореже. Когда это хозяйство раскочегарится как следует. Соответственно бросать бомбы надо было за экран в хвосте, с амортизацией и антирадиационным покрытием:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
DR, это вы "Страну багровых туч" вспоминаете что ли? Там КК "Хиус" по какому-то такому принципу летал. Только, кажется, заряды были не ядерные а термоядерные - они помощнее.
 
DR, в давание-давние времена у "светских львиц" было целых два платья - старое и новое. Смотрели фильму "Ещё одна из рода Болейн"? У Анны было целых три платья. Дорогое, даже для королей, удовольствие было. Сейчас "тряпочки" дешевы, только много Вы знаете женщин, выбрасывающих однажды одетую вещь? Или среди мужчин пошла тема с одноразовыми (в буквальном смысле) "мобильниками"? Или "одноразовые" авторучки приходится выбрасывать после того как один раз расписался ими?
Т.ч. девушка, летящая "на юга" без пары купальников, тряпочек на жаркий день и прохладный вечер, плюс "кремики всякие разные" - генно модифицированная. ;)
 
lion405 сказал(а):
Т.ч. девушка, летящая "на юга" без пары купальников, тряпочек на жаркий день и прохладный вечер, плюс "кремики всякие разные" - генно модифицированная.
Уфф!!! Не дает помечтать:confused: А вот если так ! Помазался кремиком и тебе фрак,другим - костюмчик купальный, третьим - шубка. Пара тройка тюбиов в сумочку и вперед в рекетопрлан:p
 
Уфф!!! Не дает помечтать А вот если так ! Помазался кремиком и тебе фрак,другим - костюмчик купальный, третьим - шубка. Пара тройка тюбиов в сумочку и вперед в рекетопрлан
Зачем в ракетоплан? В Будущем в каждом туалете будет объемный сенсорный монитор: Красная кнопка - слив, Зеленая - телепортация. :)
С пятницей всех, кстати...

А "тюбики с шубками" не катят - наверняка найдутся хулиганы, которые придумают "антитюбик"-спрей ;) Опять-же, прикиньте в воду залезть в тюбике-купальнике с "Малой Арнаутской" - конфуз может случиться...
 
Последнее редактирование:
Все правы!

Ходить рано или поздно все будут голыми (процесс упрощения одежды идет уже давно, сравните с теми же сестрами Болейн. Даешь, также, парниковый эффект!), а телепортация действительно будет интегрирована с толчком, причем работать будет только после исполнения большой надобности в необходимом объеме - энергия переработки сырья посредством нано-превращения для этого и будет использоваться!

С пятницей! :)
 
alek-tim, Вы превращаете научную дискуссию в балаган :D

lion405, "Сейчас "тряпочки" дешевы" эх Ваши слова бы да Богу в уши :)
 
"Сейчас "тряпочки" дешевы" эх Ваши слова бы да Богу в уши
В Париже на распродажах недороги - что исключает уничтожение багажа как класса как минимум при обратном перелете.

А по теме - ИМХО авиация еще больше разделится на два типа: "подвозку" и "магистралку". Первая, менее комфортная, доставляет паксов в хабы, между которыми курсируют монстры покрупнее А380 в комплектации фул-эконом. Впрочем, это не отрицает и концепцию "Дримлайнера" - (относительно) немного паксов, но далеко - т.е. прямые перелеты, ИМХО, они станут дороже, но быстрее и удобнее - так отмежуется Бизнес-класс.
Я думаю, что много интересного нас ждет в в области организации обслуживания. От развития самостоятельной регистрации и упрощения предполетных процедур (но не в ущерб качеству того-же досмотра). Например, выдача ланч-боксов перед посадкой. Представляете какая экономия - перед гейтом идентифицировался (по паспорту, карте ЧЛП, "кредитке") и получил вместо посадочного ланчбокс с индивидуальнм штрих-кодом (пропуском к телетрапу) - и не надо жранину на борт затаскивать, не надо раздавать! Боюсь, что будущее за технологиями, которые придумаюи нынешние и будущие дискаунтеры...
 
Бугага товарищ накупил мешок всякой одежды в Милане, идет на выход в Мск а там погранцы таких же ухарей потрошат :) Желают произвести таможенную очистку товара :) Он в туалет и давай бирки отрывать. В результате штаны потерял :D
 
Назад