Что это за рейс такой?

Реклама
ЕМНИП, это код "Як-Сервиса". У них Як-42ые в парке; наверное, гонят на завод к "Авиатехногии". Купить, конечно, нельзя. :)
 
Экзот сказал(а):
Попробуйте введите в Яндексе название этого города. У меня например всего две ссылки открылось. И те с указанием на Шереметьевское расписание. :D
 
Яндекс он, конечно, единственный источник, которому можно верить, но поверьте, что такой а/п существует. Не помню его написания латиницей и его ИКАО-индекса, но у нас в кириллице его пишут как "Текирдаг", возможно, это поможет. А малоизвестность его обусловлена, возможно, тем, что верооятнее всего это преимущественно грузовой п/а: светящийся тут перевозчик "NVI" это "Авиаль-НВ", укомплектованный Ан-12ми.
 
Экзот сказал(а):
Яндекс он, конечно, единственный источник, которому можно верить, но поверьте, что такой а/п существует. Не помню его написания латиницей и его ИКАО-индекса, но у нас в кириллице его пишут как "Текирдаг", возможно, это поможет. А малоизвестность его обусловлена, возможно, тем, что верооятнее всего это преимущественно грузовой п/а: светящийся тут перевозчик "NVI" это "Авиаль-НВ", укомплектованный Ан-12ми.
Да я сразу поверил, что такой порт существует. :D Экзотика просто. :D
 
Вспомнил: LTBU.
Другое название Чорлу; не знаю, что тут город, а что порт.
ЕМНИП, "Чорлу" это название порта.
Tekirdag / Corlu / TEQ
 
Реклама
Назад