Что ещё паксы выносят с борта?

А кстати. Летел на А330, раздавали наушники, а потом в конце полета их собирали. Вопрос - они не разовые, их потом опять в дело?
 
Реклама
Наушники одноразовые. Просто у нас так принято, в целях безопасности полета. Чтобы во время аварийного покидания самолета торчащие везде шнурки не помешали быстро выбраться. ( если вы заметили, на обратном пролете, всегда раздают новые, упакованные).
 
а если человек их в сумку положил? или обязан достать и отдать?
 
А раньше (а может и сейчас, просто не обращаю внимание давно) вроде писали, что дескать, не уносите наушники, они все равно не подходят к домашней технике. Ну и штекер были (есть?) двойной, типа не всунешь больше никуда...
Но это не в АФЛ.

А если девайс одноразовый и паксом уже по сути оплачен, то мне кажется об этом стоило бы даже отдельно объявить, дескать, пожалуйста, забирайте, пользуйтесь на здоровье, вот какие мы хорошие!
Особенно в России.

Это так, по логике.
Разче нет?
 
Штекер двойной. Так, что все правильно... в сумку положить можно, а пользоваться нет:p
 
достать, отдать и отрубить себе пальцы.

---------- Добавлено в 16:32 ----------

штекер двойной, но один контакт подгибается. просто они безпонтовые по звучанию.
 
Анджей Лотниски, не, я в одном перелете не брал (свои есть), а в другом - не успел сказать, чтоб не давали, так когда собирали, я их найти не смог, куда-то в течение полета подевал (там еще карман кресла был плохой - все проваливалось на пол) - когда собирали, никто не настаивал... нету так нету
 
а я салфетки с сиденья беру с символикой а\к на память,а на даче вешаю их на стену :) уже 20 салфеток разных а\к в коллекции :) они же разовые?
 
Реклама
по технологии после каждого рейса, да и видно по ним что кто-то головой елозил
 
их не меняют, а поправляют после каждого рейса. не баре!
 
А про жилет - да. Я б купил такой, поплавать разок для прикола. Только они ведь в открытой продаже не продаются, по моему.
Друг режиссёр пару лет назад всё пытал меня тоже - где жилет достать. Ему для реквизита надо было.

Плавать в нем жутко неудобно, проверено на тренировках по АСС. А достать... ну, у них тоже срок годности есть, куда-то же их девают после списания. В те же учебные центры, например.
 
в принципе можно прихватить даже особо понравившуюся стюардессу, главное поймать момент чтобы не хватать её по среди фразы :)
 
не, всех стюардесс уводит с собой капитан. я сам видел!
 
Назад