Что летает до Петрозаводска

mErLin

RA-1103G
Сабж? В эту пятницу надо-бы сгонять. Надоело летать поездами РЖД
 
Реклама
ничего . . .
вроде должен был Регион возобновить рейсы (по субботам), но кажись он не сделал и этого . . .
 
Какая жалость. Тогда вопрос намба ту:
Ездил-ли кто-нибудь по маршруту Москва-Петрозаводск на машине по наиболее прямому маршруту? Т.е. через Калязин-Бежецк-Тихвин (если нет более коротких путей). Интересует качество дороги и реальное время в пути. Ибо хоть и планирую ехать на полноприводном, но везу довольно габаритный и хрупкий груз, который желательно довезти без ночёвки.
 
Последнее редактирование:
mErLin, я в мае ездил, только через Питер. Дорога отличная, за исключением километров 20-30 очень плохого асфальта после Лодейного Поля и до границы Карелии. Местные кстати ездят не через Тихвин, а через Чудово-Кириши-Волхов. Говорят, что дорога нормальная.
 
pup_kin, через Кириши это банально ;) Плохость дороги между ЛП и границей Карелии не запомнилась - ездил только на внедорожниках. Мог и не заметить ;) И через Рыбинск-Череповец ездил - нормально, но дольше. Через Весьегонск, теоретически, короче, но больше там не поеду. Я о другом. Народ сказывал, что привели в порядок какую-то дорогу от Бежецка аж до Пикалёво. Врут, али как?
 
Последнее редактирование:
mErLin, ну не знаю на счет плохости, но там грузовики по обочинам пробирались :)

Про дорогу сорри, не знаю.
 
maTT, из Питера летали до октября месяца а/к Северсталь... вроде с летнего расписания обещали возобновить, согласно объявлению на сайте...
 
maTT, из Питера летали до октября месяца а/к Северсталь... вроде с летнего расписания обещали возобновить, согласно объявлению на сайте...
 
Реклама
Аэропорт закрыт и ничего гражданского не летает, только военные.
По поводу дороги правильно уже написали : через Кириши-Волхов-Сясьстрой( плохой участок ~20 км. от Кириши до границы Волховского района, и от Лод.Поля до границы с р.Карелия).
Через Питер далеко, через Вологду-Вытегра-Вознесенье желательно на внедорожном транспорте.
 
Назад