Что нам известно про АК SCAT?

SCАT- это аббревиатура. Точно не помню как она расшифровывается. Если кому уж очень надо могу узнать. Я думаю когда компания образовывалась никто не думал об английском сленге.
 
Реклама
avro сказал(а):
Между прочим, реально слетать на Ан-2 регулярным рейсом Из Усть-Каменогорска.

Это в Катон-Карагай? У меня мать в семьдесят-лохматом году по этому маршруту в коммандировки летала на АН-2. Устойчивый рейс, столько лет продержался :confused2:
Зы. Там горы и озеро Маркаколь красивые, посмотреть есть на что :)
 
213, вот и зря не думали. Согласитесь, если бы Узбекистон Хаво Йуллари длетали бы с гордой аббревиатурой УХЙ на борту, многие бы постеснялись на них летать. Или вот украинские товарищи, писавшие на бортах AeroMist — одумались же.
 
Кто конкретно знает - как купить билеты на рейсы этой компании не в России,не в Казахстане и вообще не в СНГ ? На запрос по указанному в сайте е-мэйлу не отвечают, в московское представительство в ДМД не дозвониться... Судя по сайту - интернет-продажа по типу "Скай-Экспресс". Может кто знает - с кем связаться по этому поводу ? Хрен с ними,с какашками - билеты нужны...
 
тип сказал(а):
Согласитесь, если бы Узбекистон Хаво Йуллари длетали бы с гордой аббревиатурой УХЙ на борту, многие бы постеснялись на них летать.
Единые Башкирские авиалинии летали с абвиатурой ЕБАЛ на борту и ничего. Пока не догадались сократить слово Единые и не превратится просто в БАЛ. Любил я в бытность этой компании, при полётах ею задавть вопросы стюардессам - а правда ваша авиакомпания раньше называласть ЕДИНЫЕ Башкирские авиалинии (делая подчёркунтый акцент на слове Единые). Как правило стюардессы хитро улыбаясть и застечиво опуская глаза, говорили - правда.
 
Миша, вот кстати много о Единых Башкирских слышал, но фотографий ни разу не видел. Если действительно так и было — то они SCAT уделали на 2 корпуса :))
 
2 Sherhаn
Я думаю билеты можно купить в любой кассе которая подключена к международной системе бронирования, например Габриель.
 
Sherhan,
Sherhan,
А в чём проблема? Набиваете в гугл SCAT билеты и получаете тучу ссылок типа:

1. Авикомпания SCAT начала осуществлять авиарейсы между Москвой и Таразом. Полеты выполняются по воскресеньям из аэропорта «Домодедово» на авиалайнере BAC 1-11. Вылет из Москвы – в 23-35, прибытие в Тараз – в 03-30. Обратный рейс – в 18-00 с прибытием в Москву в 22-10. Забронировать билеты, а также получить более подробную информацию можно у наших операторов.

2. Двухсторонние соглашения о коммерческом сотрудничестве подписаны с казахстанским перевозчиком SCAT. По условиям соглашений билеты на рейсы "КрасЭйр" и "Домодедовских авиалинии" будут продаваться через сеть билетных касс SCAT в Казахстане, а билеты на рейсы SCAT - по всей сети авиационного альянса AiRUnion.

3. в проекте "Домодедово Трансфер Сервис". В рамках проекта были заключены соглашения между Air Berlin и авиакомпаниями "Волга-Авиаэкспресс", "ВИМ-Авиа", SCAT

Так что идите в кассы - и всё будет ОК.
 
Реклама
Да сами по себе очертания букв YЙI сразу зацепляют взгляд. Совершенно непроизвольно останавливаешься.

Да, а фотографии единых башкирских кто-то может предъявить?
 
Mechanic,
Yй всего лишь навсего означает ДОМ... а в вашем виде - гостиница (дом для друга)
 
Новичкам / по билетам / - благодарю за советы,но ... развеселили. Дело в том,что я сам касса. "Габриэль" - давно забыта,в "Амадеусе" СКАТ не участвует,в "Сирене" видимо только в АЛА. Вот и получается ж...
 
Я парился и с приобретением билетов на Air Astana в Томске. В привычных системах ее нету, интерлайн-партнер (S7) показал фигу.
 
Mechanic,
"Эйр Астана" - не СКАТ,у этих всё есть и в"Амадеусе" и в "Сирене". Интерлайн у них с АФЛ - на нём чаще всего и оформляем.
 
до недавнего времени SCAT летала в Питер несколько раз в неделю. с середины августа её внезапно сменила Саяхат 1 раз в неделю....
 
Реклама
Sherhan сказал(а):
"Эйр Астана" - не СКАТ,у этих всё есть и в"Амадеусе" и в "Сирене". Интерлайн у них с АФЛ - на нём чаще всего и оформляем.
KC 966 в Сирене открыт к продаже?
 
Назад