Что-то с видеокартой...

Сейчас запустил комп... после виндоусовского бегунка экран погас, вылезла мониторная надпись Input Not Supported. Наверное, это что-нить, да значит...
 
Реклама
попробовать при загрузке (до появления бегунка) потыкать Ф8 и в выскочившем меню выбрать Enable VGA mode или как там по-русски. Система должна загрузиться в режиме 800х600х16 - т.е. в минимуме.
Ptica,
ох как я (%люблю) автора этого вируса, это просто (%праздник какой-то). Мало того, что это (%произведение) запрещает пользоваться редактором реестра, запрещает пользоваться таск менеджером и запрещает загрузку в безопасном режиме, так эта троянь еще прибивает службы того же Каспера, Симантека и пр. антивирусной софты; прячется в системные утилиты, запускаясь с ними и пытается расползаться по доступным на полный доступ шарам по сети. (%занимался) с ним все воскресенье - победил-таки. ;) Если из вышеперечисленных симптомов присутствует - спрашивайте, подскажу.
P.S. По этическим соображениям все эмоциональные высказывания заменены на (%переменные) синонимы :confused2:
 
Vint38,
:D :D
За адрес автора сего вируса плачу 500 долларов, за тушку, желательно живую - 1000.
А вообще все это чудо и методы борьбы с ним описаны тут: http://daxa.com.ua/vir/num51/
alpet,
Подобное сообщение возникает, когда установленное разрешение монитора не поддерживается видеокартой.
 
Сегодня карточку возьму потестить на другой комп, посмотрим что будет. На ней следы окисления видны - всё-таки водяное охлаждение опасно бывает для железа. Есть шанс реанимировать.

Ну а если карточка работает, то будем копать глубже... и по вирусу, и по блоку питания...
 
Vint38,
а не проще взять какой-нибудь загрузочный диск и с него грузануть, если графика заработает - явно в софте дело
 
ну что ж... это оказалась карточка. Чистка, лакировка, сушка - всё заработало вновь. По ходу, водяное охлаждение накапало на схемы и произошло окисление. Сменил трубки на всякий случай, а то второй раз может уже не прокатить...
 
Назад