Что-то в Борисполе (Гуглмапс)

Rascko

программиста я
На гуглмапсовском снимке Борисполя у терминала стоит самолет. Из всего, на что он может быть похож, он похож на 767. 767 в Украине 2 штуки и обычно они именно там и становятся. НО смущает нежно-КЛМ-овская окраска.

Весь фокус в том, что вроде бы КЛМ в первом полугодии прошлого года продала все свои 767, а обновлялся гуглэрз для Борисполя попозжее... Короче говоря, одни вопросы и мало ответов. Кто знает, что это такое - подскажите, пожалуйста.

З.Ы. Ссылка на гуглмапс:

http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.339885,30.895972&spn=0.000359,0.003412&z=18&om=0
 
Реклама
гуглмэпс Борисполя 4-5 летней давности
 
Хм... Мне помнится, что обновили его не так давно, раньше он был в меньшем разрешении, и обновили его точно после появления в Жулянах аллеи Ту-22, а сама эта аллея появилась в конце лета 2006.

Хотя пара вещей настораживает - в первую очередь - малое количество самолетов на перроне и почти незабитая автостоянка.
 
Rascko, он обновляется частями. Что-то может полугодовой давности, а что-то 5 летней
 
Хм... я понимаю, что частями - на некоторые точки Украины до сих пор точу зубы :) Но именно Борисполь не так давно (несколько месяцев назад, точно до года) был в низком разрешении. Остается мысль, что между "сняли" и "обновили" проходит зело много времени. Тогда явление 767 от КЛМ - вполне реально.
 
мдя... вы галерею видите? я нет. Перрон региональной авиации вообще вполовину меньше, у реконструированной полосы строительство рулежек не завершено и т.п... снимку аэропорта тут лет 5...
 
Rascko,
у Аэросвита ныне 3(три) б-767...

ЗЫ см. фото всех трех в ветке "Аэросвит" :D
 
Это минимум 5 лет. Если не больше. Северней аэропорта проходит трасса Киев-Борисполь. На фото она еще шестирядная без освещения. Реконструкцию трассы начинали в середине 2003 г.
 
Решающим фактором стало отсутствие (а точнее наличие стройки) бензоколонки, которую неоднократно пользовали :)
 
Назад