Что творится с авантиксом?

Алексей!,
отпишитесь в личку, дам всю информацию, остальное там же
 
Реклама
День Добрый!

Почти та же проблема - хочу сдать билет, т.к. не смогу полететь из-за визы.
Авиапервозчик и новые владельцы сайта отказываются брать билет. Телефоны "Тревел-Сити" вечно заняты, в здании на ул. Щипок сидит совсем другая компания (был там сегодня утром).

Не подскажите где можно найти эту замечательную компанию теперь?
 
daulet сказал(а):
Почти та же проблема - хочу сдать билет, т.к. не смогу полететь из-за визы
сдавайте в кассе/представительстве а/к которой должны были лететь - обязаны принять, как бы они не упирались - это их услуга (читай товар)
 
Печальное известие .....
В центре Москвы покончил жизнь самоубийством глава компании, продававшей авиабилеты

В центре Москвы застрелился владелец "билетного концерна" СОБИ Владимир Зубков.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, сегодня около 18:00 В.Зубков приехал с работы к своему дому, расположенному в центре Москвы во Вспольном переулке. По свидетельству очевидцев, долгое время он сидел в машине, затем вышел из нее, открыл багажник, достал карабин и выстрелил в себя. В результате полученного ранения В.Зубков скончался на месте.

Билетный концерт СОБИ входит в десятку наиболее крупных продавцов билетов российских авиакомпаний, в том числе авиакомпании "Аэрофлот". В 2006 году компания "Интурист" сделала В.Зубкову предложение о покупке его концерна, однако сделка так и не была закончена. Сейчас в связи с кризисом концерн СОБИ попал в затруднительное положение, о чем писали газеты "Коммерсант" и "Ведомости". Не исключено, что В.Зубков покончил жизнь самоубийством из-за дел в компании.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Источник: Интерфакс

П.С. Соби купил VIP - сервис. Проблемы у них начались сразу после авантикса
 
Назад