Что за пепелац

Oldsmobil2000

Местный
Доброго времени суток

В SVO-1 очень часто вижу Б-777 если не ошибаюсь без каких либо опозновательных знаков и намеков на авиакомпанию. Раскрас цвета кофе с молоком. Бортовой номер P4-MEZ если не ошибаюсь. Распросы сотрудников аэропорта, провожающих нас, паксов на посадку в самолет не принесли результатов. Может кто знает, что за агрегат и чАво он так часто жеает в Шарике.
 
Реклама
Опупеть. Я слышал что у него 767, но не думал, что он так близок к народу, что бы вот так, в обычном рядовом аэропорту, где летают простые люди, у которых даже футбольной команды нет...
 
Угумс, вариантов 2 — развить Борки для приема 767 или проапгрейдить Мячково. А мог бы с Газпромом договориться, мол, вы у меня Сибнефть недорого взяли, а за это я в Остафьево буду самолет парковать :)
 
Хм, почему какому-то актеришке Траволте для древенго 720 можно личную стоянку рядом с домом устроить а приличному губернатору Чукотки для свежего 767 - нет? :D
 
Oldsmobil2000 сказал(а):
Ну, свой бы построил
тип сказал(а):
вариантов 2 — развить Борки для приема 767 или проапгрейдить Мячково

тип, узко мыслишь, оттого и не миллиардер до сих пор. Просто прекращаются поставки керосина в Шереметьево - и оттуда через день все перевозчики сами разбегутся по Домодедовым, Внуковым и прочим Мячковым. А тебе останется готовая инфраструктура, персонал - скупай неиспользуемое имущество за 3 коп. и летай в свой собственный международный аэропорт.
 
Реклама
:D Я представляю, какоя VIP-зал можно сделать из пустынного ШВО-1 — бассейн, картинговая трасса, небольшой океанариум, чтобы детишкам перед вылетом не скучно было :) :)
 
Lukas сказал(а):
Просто прекращаются поставки керосина в Шереметьево - и

и Абрамович после этого осваивает профессию швеи мотористки в забайкалье на пару с "Сами Знаете Кем" :)
 
тип сказал(а):
:D Я представляю, какоя VIP-зал можно сделать из пустынного ШВО-1 — бассейн, картинговая трасса, небольшой океанариум, чтобы детишкам перед вылетом не скучно было :) :)


Океанариум хороший во 2 шарике получится, прикиньте, во весю высоту здания фодичкой залить, так там не то что перед вылетом, там во время взлета можно будет любоваться рыбками. А из рюмки в первом сделать велотрек:D
 
andrej_v, это еще почему? ВВП этого и не заметит - сам-то он пользуется Внуково А из Шарика в ЛондОны к иммигрировавшей оппозиции летают всякие оппортунисты типа Каспарова, Явлинского и пр., а от них к нам проклятые страсбургские правозащитнички мозг нам клевать. Так что за перекрытие канала Родина еще и медаль даст. Или орден.
 
Назад