Что за WinJet?

Zeppelin

Старожил
Слышал рекламу по радио, но не успел запомнить точно, что это за зверь.... Кажется, называется именно WinJet. Никто не знает?
 
Реклама
Zeppelin, скорее всего был WindJet - это итальянская лоу-кост а/к, летает из ДМЕ в Форли (Италия) два раза в неделю. Они вроде и в Питер летают.
Вот их сайт.
http://w2.volawindjet.it

А можно спросить, о чем реклама была?
 
ну на рынке России она уж точно не бюджетные цены предлагает. скажем спасибо заботящимся о вашем кошельке авиавластям :confused:
 
Masa,
Вполне возможно и ВиндДжет. Слышал краем уха. Реклама была о том, что они летают из..... вот это прослушал... в самое сердце Италии....

На сайте, вроде говорится, что в Пулково летают. Русский язык у них не работает, как впрочем и английский, остальные не проверял.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, ну, видимо, в то самое Форли и летают, я думала, вдруг спец.предложение какое объявили, или в другой город стали летать..
 
WindJet - итальянская бюджетная компания . . . уже год как на российском рынке . . . на данный момент летает из Вероны в Москву по сб, с конца апреля возобновляются рейсы в Форли и открываются в Катанью, а с мая добавляется еще и Палермо . . . хорошая компания и цены вполен себе бюджетные если несколько заранее билеты брать . . . одно время собирался в Катанию, там билет туда-обратно на двоих с пересадкой в ВЕроне стоил 300 евро . . .
 
Назад