Чудеса инверсии, или загадочная "восьмёрка" в небе Волгограда

Dvizzzok

Т о ж е я к
21 сентября 2007 года, скучая в "кислый" в смысле продаж день на местном Птичьем рынке, высоко в небе я увидел нечто непонятное. Похожее на инверсионный след самолёта, но не вытянутое в линию, а закрученное в "восьмёрку". За десятилетия жития в этих местах, приходилось видеть некоторое число АЯ, связываемых "аборигенами" с ИСПЫТАНИЯМИ в КапЯре, слышать много удивительных историй...
И ЭТО явление намекает на авиационное происхождение, но кому понадобилось летать по ТАКОЙ схеме? Может испытывают опять что-то секретное? А может я неисправимый, мнительный чайник?
За "мобилу" не пинайте. В Фотошопе не подозревайте -видит бог, ЭТО ПОДЛИННЫЙ СНИМОК!!!!!!
Кто чего думает?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Именно инверсионный след, происхождение авиационней не бывает. Поищите по форуму, есть этому объяснение.
 
Да понятно... Более того, я связываю ЭТО с ЛИЦом в Ахтубинске. Думаю, что какое то чудо облётывали, может какую систему испытывали. Вот почему над ВОГом? Из головы лезет шутка:
"Дорогой, ты меня сильно любишь? (вопрос лётчику, в его рабочее время)
- Да!
-Докажи.
-Хорошо. Глянь в окошко. Видишь в небе знак бесконечности? Это значит то, что моя любовь к тебе БЕСКОНЕЧНА....

Второй момент. Инверсионный след на малых высотах не возникнет. Стало быть НЕЧТО летело на высоте в несколько км. и на достаточно высокой скорости Восьмёрку надо было нарисовать быстро, иначе след расползся бы. А тут она почти идеальна...
 
Последнее редактирование:
Назад