Чуть-чуть грустная тема

RA44471

Новичок
Сегодня в 10.00 Мск на 16 стоянке Шереметьево 2, после рейса SVO-FRU-SVO, замороченный и уставший я вышел из самолета.
Никогда в жизни не было так грустно.
Завершающий рейс. Спасибо тебе, САМОЛЕТ! Три года назад я зашел зеленым стажером к тебе в кабину, в обособленный мир. За 2000 часов ты научил меня многому. Пускай на тебя выливают тонны грязи охотники за сенсациями, горстка людей знает что ты лучший.
Завтра, первого сентября, пойду в школу на переучивание. Несмотря на радостное событие, все равно грустно.
 
Реклама
RA44471, все что ни делается — к лучшему! Тем более место за штурвалом "полтинника" ты освободил и для новых стажеров в том числе — так что доброе дело сделал.
 
RA44471, разделяю чувства. Несмотря на пока еще маленький опыт на ней, я в эту машину влюбился. И я очень горд что наша страна создала такие самолеты.
Но жизнь идет вперед. Ничего не поделаешь. Для тебя начался новый этап.
Так что поздравляю, и желаю успеха и удовольствия от работы на новом типе!
 
Не могу понять чего ты растраиваешься, ты же собрался переучиваться. Значит у тебя все впереди. А я вот после 15-ти летнего перерыва и после всех обучений и ЦВЛЭК в кабину залезть не могу из-за отсутствия работы и то не растраиваюсь, т.к. будет когд-нибудь "белая" полоса.:D
 
VG сказал(а):
Не могу понять чего ты растраиваешься, ты же собрался переучиваться.

Ну, это то как раз понятно: всегда грустно расставаться с тем, во что ты вложил частичку своего труда и своей души, даже если это "что-то" порой заставляло тебя материться в определённые моменты.
 
Это хрошая грусть, кстати если ты из Таллинна, был у меня очень хороший друг Тимур Дубовик может знаешь
 
Реклама
Eduard сказал(а):
Настанет время - скажешь, прощай, арбуз, пойду на Ту... Когда-нить сделают приличную машину!
обязательно! другого и быть не может...
а вообще... удачи... удачи и радости от общения с новой машиной :)
 
Леша, не расстраивайся. Для тебя новый этап жизни начинается и у меня нет сомнений, что ты его также успешно освоишь и пройдёшь. А если очень грусно.. поиграй на гитаре. Удачи с 320-м
 
Я думаю не было бы так грустно, если бы переучивались Вы на 204, а не на Арбуз... Эх, аэрофлот, нац. перевозчик...
 
MAKC сказал(а):
Я думаю не было бы так грустно, если бы переучивались Вы на 204, а не на Арбуз... Эх, аэрофлот, нац. перевозчик...
У него всё ещё впереди - переучится и на Ту-204! :D
 
Назад