"Concorde"

Airstorm

Новичок
Ребята, подскажите пжалуйста, где можно найти нормальные чертежи и схемы для модели Concorde? ...по инету лазил, но не получилось найти ничего толкового.
 
Реклама
купите в детском мире Ревеловскую модель конкорда там очень хороший чертёж
 
я уже обошёл все магазины в городе - нету. а парень, который привозит их, говорит что модели Конкорда уже не выпускают.
Ревеловскую тоже (стоила 2000 у нас..), говорит, найти уже практически не возможно.
 
в "интернати" было только это
 
Последнее редактирование:
в красноярск продается большая из новой серии - значит лукавит твой знакомый
 
aero26,
может просто отстал от жизни и не знает))

Спасибо, ребята за помощь! когда сделаю (а делать его буду из дерева) - выложу здесь фото ;)

если ещё знаете какие-нибудь адреса со схемами и чертежами - пишите, будут полезны.
 
....и ни чего ни отстал, вчера в продаже сам видел. Большая ревеловская модель стоит для продажи на полке. их там еще три коробки стоит....хм.. вот всегда не знают не чего толком и ещё обвинияют в отсталости, ...сами вы из пещеры вчера вышли и в бейсболку оделись..
 
...вот, в одном из красноярских магазинов вчера и сегодня... так что не нужно утверждать то, чего не знаете. На ресурсе производителя спросил, мне ответили, что данная модель выпускается и будет выпускаться в наборе с красками. Сокращённая (какую и видите) только под заказ по каталогам.
Стоимость данной модели 1026 руб.
 
Последнее редактирование:
Реклама
aero26,
прошу прощения, но Вы меня не правильно поняли. когда я говорил "..отстал от жизни...", то имел в виду ранее мною упомянутого парня, который к нам в город привозит все эти модели (он сказал мне, что эти модели не выпускаются уже). Ваш ник там был как обращение.

такую модель я видел у нас. но это было оооочень давно.
 
Назад