Cтикеры на летный портфель

Pilotguy

737-3,5,7,8,9,900ER CA
Друг ищет стикеры на летный портфель. Он в СССР летал на Ан-2, Ан-24 и Ту-134. Делают и продают ли такие где-нибудь в России?

Как такие от Боинга:
1084.jpg



Кстати, если кому нужны стикеры Боингов или Аирбасов напишите в личку, я Вам вышлю.
 
Реклама
Pilotguy сказал(а):
Друг ищет стикеры на летный портфель. Он в СССР летал на Ан-2, Ан-24 и Ту-134. Делают и продают ли такие где-нибудь в России?

Как такие от Боинга:
1084.jpg



Кстати, если кому нужны стикеры Боингов или Аирбасов напишите в личку, я Вам вышлю.


В целях популяризации советской и российской авиации попробуем помочь вашему
другу:

http://www.roand.ru/rus/works/reklam_rus.htm
 
Rig сказал(а):
В целях популяризации советской и российской авиации попробуем помочь вашему
другу:

http://www.roand.ru/rus/works/reklam_rus.htm

о как. я бы оренэйр и сибирь купил. только у вас же партия наверное штук от 1000, а у меня столько места даже на холодильнике нету :)
 
Стикер с любой картинкой можно заказать у сувенирщиков, нынче их на каждом углу.
 
brab сказал(а):
о как. я бы оренэйр и сибирь купил. только у вас же партия наверное штук от 1000, а у меня столько места даже на холодильнике нету :)

Мы на форумчанах не зарабатываем, дружиться авиаторам надо.
Накопится заявок больше 10-15 тогда сделаем и штучно, вопрос времени и самовывоза.
Пишите.
 
Rig сказал(а):
В целях популяризации советской и российской авиации попробуем помочь вашему
другу:

http://www.roand.ru/rus/works/reklam_rus.htm

ох какой косяк с фоновым логотипом на большм синем плакате.... левый нижний элемент сильно улетел в сторону
 
Rig,
Спасибо! Ну а если только один стикер нужно это тоже заказать можно?
Есть ли мин. кол-во при заказе конкретного типа с конкретной окраской?
 
Pilotguy, полно конторок кто такие удсуги оказывают, например - штучное нанесение картинки на кружку, футболку, или что-то подобное. Цена вопроса - ну рублей 500 не более, и то с запасом. Сроки изготовления - обычно пара дней.
 
Последнее редактирование:
Rig,
Я бы прикупл некоторое количество. Штук 100-200, может и больше. Интересует цена вопроса. И с форумчанами поделился бы.
Не знал что на просторах России такое делается. :)
 
Реклама
Zeppelin сказал(а):
Rig,
Я бы прикупл некоторое количество. Штук 100-200, может и больше. Интересует цена вопроса. И с форумчанами поделился бы.
Не знал что на просторах России такое делается. :)


Я уже писал, что для форумчан для личных целей сделаем штучно и бесплатно, но
на стикере будет наш логотип и адрес сайта, а если в коммерческих целях, то пишите [email protected].

Что из схем раскраски у нас есть?
Практически все авиакомпании которые перечислены в списке наших заказчиков,
в статье "Были такие авиакомпании" и еще другие, точного списка не составляли.

По типам ВС:
у нас очень большая коллекция самолетов, вертолетов меньше.

Порядок заказа форумчанами в личных целях следующий:
- заявка с указанием авиакомпании и типа ВС;
- если у нас уже есть макет такого стикера - отлично, посылаем для демонстрации по мылу;
- если такая схема на нужном типе ВС у нас есть готовая, но макета стикера нет - хорошо, делаем макет и посылаем для демонстрации;
- если схемы раскраски вашей а/к у нас нет - плохо, облом.

Далее, если в первых двух случаях это то, что вам нужно, то делаем стикеры и вы их забираете.

Срок всей процедуры сказать затрудняюсь, думаю 1-2 недели.
 
Назад