Cтрою мотодельтаплан.

Фарух

Новичок
Всем привет. Занимаемся постройкой мотодельтаплана по чертежам, требуются материалы и комплектующие, в большом колличестве, на прозопас. Подкиньте информацию где можно приобрести качественный и дешевый Д16Т (10-16мм,48-56мм -трубы) нержавейка (трубы и листы), хорошие колеса (лучше от Ан-2).
Так же мне интересно кто что использует для тормозной системы (предлогали систему велосипеда, скутера, мотоцикла и даже автомобиля ВАЗ, какя вообще качественней и лучше, где можно приобрести. Где можно набрать стеклоткани и эпоксидки в большом колличестве. Так же вопрос по приборам для аппарата, какие требуются и где можно достать. Спасибо
 
Реклама
Комплектующие

Здраствуйте! Вы бы хоть написали где находитесь, а то если в Москве - могу подсказать где взять Д16Т . Зачем вам нержавейка для телеги и стеклоткань в большем количестве? Об обтекателе надо думать в последнюю очередь. По колесам - от АН, тяжелые ИМХО зачем? в Москве могу посоветовать где взять по 3 т.р. (было). Сам строю телегу но на рессоре (покупал у Меглинского). В первую очередь ищите трубы и болванку диаметром 32, 58.Как сказал мой наставник в клубе - ты строишь дельталет, а не паровоз!!!
 
Колёса то проще собрать. И дешевле будет. Диски у Чернова в Минске купить, а резину в СтаркоРус у Мельхиседекова.
 
Просю пардона за оффтоп: Что безопаснее в случае внезапного порыва ветра и (или) отказа двигателя дельталёт или автожир и у кого меньше взлётно-посадочный пробег (50 метров хватит или как?)
 
Назад