Cuba Libra!!!

веселый пассажир, unders, Horse, Mavr,Lifeform, Увитур, Наблюдательный - спасибо, мужики)) а милой даме Ksenya - отдельное спсб)) Рад, что понравилось, писал не зря)

unders сказал(а):
Насч автомобилей на улицах - "они ещё и ездят"?!
Летают! Честно говоря я в шоке был, когда увидел как этот антиквариат передвигается и в каком он идеальном состоянии.

Lifeform сказал(а):
зы Не знал что спортивная диета благосклонно относится к рому)))
Ну как относится)) гыгыгы)) Все просто. Ром - это что? Углеводы, сплошные углеводы. А углеводный завтрак - обязательный элемент любого спортивного питания).


Пкк сказал(а):
А интересно, из чего в аэрофлоте готовят протеиновый обед?
Из белков). Никакого велосипеда. Форель, приготовленная на пару + овощи. Это обед. Завтрак: мюсли, курага/чернослив + молоко.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Мега респект,оч интересно.
Тока где фотки офигительно красивых девушек ??????????????????????
 
Mark сказал(а):
Проводники. Бизнес обслуживали две девушки и парень. Молодые, очень симпатичные, обладательницы отличных фигур и улыбок. ... Улыбались постоянно, искренне и лучезарно.
Mark сказал(а):
Вот здесь Аэрофлот приятно удивил меня. Вместе со старшим бортпроводником по организации питания пассажиров из доступных продуктов составили меню завтрака, с необходимым количеством белков и углеводов. Профессионально! На "отлично"! Позже, за час до посадки, также вместе с ним составили оптимальное меню протеинового обеда. Респект! Серьезно, те, кто сидит на спортивном питании, понимают, как это важно. Сервировка, качество продуктов, внимание персонала к нуждам пассажирам (мне, например, нужно было во всех блюдах заменить обжаренные продукты на приготовленные на пару) – просто перфектное, на уровне ресторана высокого класса. Я остался очень доволен.
Наверное, чаевых бортпроводникам дал немеряно ...
 
23 ноября лечу туда же! Спасибо огромное за отчёт, во многом он уже поможет! Отчёт, кстати, был интересен многим моим друзьям, которые совершенно не интересовались авиацией ))
 
извините, что пишу сюда, но лс и icq не работает ((
Mark, отзовись, очень хочется с тобой пообщаться по Кубе!
59966658 или сюда в лс
Сергей
 
Реклама
Mark сказал(а):
Билет на АФЛ купить (лучше лететь все-таки бизнесом, тем более на этот рейс тарифы вполне адекватные, иначе первые дни отдыха уйдут на отходняки от перелета )
170 тыс. рублей? :D
 
Кepим Aбдyл Джaбир сказал(а):
очнитесь юноша, откуда янки на острове свободы им туда дорога заказана по карайней мере официально со времен карибского кризиса, т.е. конечно они туда просачиваются через третьи страны по паспортам третьих стран но чтобы обозначится как янки надо пологать кишка тонка, а вообще Куба это так для тех у кого ностальгия по Совку, говоеное место и депрессуха на каждом квадратном метре, правда пляжи в Варадеро вне конкуренции т.е. единственное достоинство.

Не правда!
Летал по американскому паспорту. Летишь через Канаду...Пограничники в Кубе не ставят штампы в американские паспорта. Вот и все! Никто ни от кого не скрывает своего гражданства!
 
stepsel сказал(а):
Летишь через Канаду...Пограничники в Кубе не ставят штампы в американские паспорта


эта схема известна, правильно вместо штампов дается "карточка туриста" которая изымается при выезде из страны.

Про американский паспорт и прохождении границы на Кубе можно по подробнее?
Знал что через Канаду ездили но там канадские документы фигурировали про такую "наглость" впервые слышу.

Как же это увязывается с образом врага Номер Один?
 
Кepим Aбдyл Джaбир сказал(а):
эта схема известна, правильно вместо штампов дается "карточка туриста" которая изымается при выезде из страны.

Про американский паспорт и прохождении границы на Кубе можно по подробнее?
Знал что через Канаду ездили но там канадские документы фигурировали про такую "наглость" впервые слышу.

Как же это увязывается с образом врага Номер Один?

Враг номер один - осама бин Ладен:)

Еслс серьезно, то правительству США известны эти схема и на предписание не посещать Кубу смотрят сквозь пальцы... Из США не попадешь на Кубу, также как и обратно...Однако даже с американским паспортом проблем нет, в Канаде никто не смотрит твои документы, а Кубе побарабану цвет твоего паспорта...Когда летишь обратно, то Канада не имеет тебя права задержать, потому что ты американец и был на Кубе...Им в принципе тоже все равно. Из Канады едешь в США. Кубинцы вообще ничего не говорят, ведь американские туристы тратят деньги...Что кубинцы от этого теряют?

Короче, у меня и моих друзей никаких проблем не было. В паспортах нет никаких штампов...Да и все так делают. Все эта эпопея - политическая игра, простым гражданам на это плювать...Как ездили на Кубу, так и бедет ездить.
 
Спасибо!!! Супер отчет!!! Очень яркий и интересный!!:pivo:
У меня знакомый тоже в этом году отдыхал на Кубе - рассказал о впечатлениях практически слово в слово;)
Какой-то прям Рай на Земле :D
 
Всем здравствуйте!

Еще раз - искренне спасибо за отзывы.

Sider сказал(а):
Тока где фотки офигительно красивых девушек ??????????????????????
unders сказал(а):
хочем фотки тефачек и аффто!!!

Думаю, что это не совсем формат авиафорума. Вспоминая топик про красных свингеров, представляется, что публикация может оскорбить чувтсва многих "уважаемых участников". Так что - все фотки выложу (отчасти уже выложил) в своем блоге. Ю а вэлкам)



ex-fa сказал(а):
Наверное, чаевых бортпроводникам дал немеряно ...

Вот Вы знаете, летаю по 6 раз в неделю, но такая мысль в голову еще не разу не приходила...... Наверное, я какой-то неправильный русский.


white, я тут не часто, в асю Вы не стучались. Так что - извиняйте.


Mechanic сказал(а):

Это J-класс, видимо. D там стоит около 80-85 тыс. А сколько еще могут стоить 2 тринадцатичасовх перелета в бизнесе, уж не дешевле Томска в Сибири ;). Для сравнения (то, куда летаю и помню на память): Питер 20-25 т.р., Новосиб 60 т.р., Волгоград 20-35 т.р. Так что - мое мнение - фэйр на Гавану более чем гуманный.
 
Mark,
Отчет был бы бесподобен даже без фото. С ними же - само совершенство! Спасибо.
 
Назад