дайте совет по местам

Igo

Igo

Старожил
Господа, понимаю что не по теме, но просто не знаю в какой ветке спросить. Те кто знает, скажите, 6й ряд в А319 в экономе АФЛ, там есть иллюминатор? Просто не знаю почему, но в этот раз на сайте, при бронировании билета, мне автоматически дали места, после того как я указал предпочтение у окна, в прошлый раз я выбрал нужный мне ряд и место, просто для меня очень важно лететь у окошка, но есть ощущение что в 319м 6-й ряд, это самый первый в экономе, и он может быть с глухой стеной, подскажите кто знает, если так, то на регистрации попрошу поменять мне место, спасибо :)

Последнее редактирование:
Реклама
Igo

Igo

Старожил
Спасибо =)) Я еще смотрел где 2 окошка, но думал +- может быть стенка, ты меня успокоил, теперь можно спокойно идти спать, еще раз спасибо )

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Igo, есть там окошко ) ) )

Igo

Igo

Старожил
Наблюдательный,
Вам смешно, а для меня это очень важно! )) Спасибо за инфо, надеюсь это правда ))

AndyM

AndyM

Пивной тролль
Ну вот смотрите:

Первый иллюминатор это начало бизнес-класса. Аварийные выходы - это соответственно 9 и 10 ряды. Глухих стенок в 320-м нигде нет.

А вот в 321-м есть такие места:

Аварийный выход на плоскость крыла не имеет иллюминатора, рядом с ним находится 19 ряд. Сидеть на нем очень удобно - впереди огромное пространство для ног (напротив место для стюардессы). Однако вместо иллюминатора там "глазок", в который ничего не видно. Прямо перед этим рядом расположен сортир (как раз в глухой стенке) :)

Igo

Igo

Старожил
AndyM, спасибо за инфо :) Вчера изучал фото на А-Нете, пришел к выводу что окошко в 320 есть ) но не совсем удобно, оно немного впереди кресла, ну все же лучше чем стенка ), хотя их там и нет, теперь я это знаю.