Дайте совет (учеба за рубежом)

Kisar

Новичок
Прошу прощения если написал не в той теме, Но прошу совет,
наткнулся на сайт фёрст авиа где предлагают получить лицензию пилота при учёбе в штатах или европе за 2 года. В дальнейшем узнал, что это разряд фирмы ООО рога и копыта, вопрос есть ли реальное обучение в подобном стиле или это всё мошенники, вот ссылка... http://www.1-avia.ru/courses-faa.html#sp
Прошу дать совет возможно ли отучится на пилота( не в России, на это к сожалению личные проблемы)...
 
Реклама
Вообще есть ли такие курсы FAA, если да то как авиаторы, дайте совет где можно найти, что нибуть реальное без мошенческих компаний...
 
В США полно школ, нужно просто обращаться напрямую, без всяких посредников. Вот несколько школ, в которых учились/учатся/будут учиться граждане России. :)
http://www.riversideflightcenter.com/
http://acepilot.com/
http://www.aviator.edu/
http://www.flymiami.com/
Ну, и через Гугл можно найти еще пару десятков, как минимум, приличных мест.
Стоит сказать, что в принципе любая школа более-менее хочет вытянуть со студента как можно больше денег (бизнес есть бизнес :)), так что надо быть начеку.
Главный вопрос - Вы знаете, что нужно делать, дабы устроиться на работу в России после учёбы в американской школе?
 
О спасибо большое, я в прочем находил некоторые из представленых вами ссылок, но не знал надёжности этих компаний... Мне главное качество. бизнес он и в африке бизнес... )))
 
Если есть деньги и хотите получить именно качественное обучение. То учиться лучше в США или в ЕС. Лицензия ЕС цениться больше, чем Американская. Скажем Лицензию пилота США переделать в Европейскую не так уж и просто, а вот европейскую в США очень легко (15 минут). Если учиться в ЕС, то школы типа: Оксфорд и Бристоль самые хорошие и имеют большую зарекомендованную репутацию на рынке подготовки пилотов. Про США могу сказать, что и там хватает школ, которые просто разводят на деньги (PPL у них стоит дешево, но в итоге выливается в цену самой дорогой школы Европы)
 
Приезжайте к нам во Флориду учиться. Примерно 7500 обойдется получение PPL.
 
Назад