Дальневосточники на связь!!!

Авиафанат

Новичок
Доброго времени суток Уважаемые Товарищи! Предлагаю всем Дальневосточным авиаторам (и не только), кому не безразлична Авиация собраться для общения на форуме "авиафанат". Суть проблемы Дальневосточных любителей Авиации состоит в том, что основная масса клубов, самодельщиков и т.д сосредоточена в западной части РФ. Мы разбросаны между собой тысячями километров. Общего места общения практически нет. А желание пообщаться по интересам есть. Вот например я точно знаю, что на Камчатке есть парни, которые сделали сами несколько самолётов "аэробайк" и мне очень хотелось бы с ними пообщаться. Но вот найти их не получается. И ежели будет одно место, где собираются любители Авиации региона, то поиск будет облегчён в несколько раз. Надеюсь суть моей просьбы Вам ясна. Камчатка, Сахалин, Курилы, Приморье, ЕАО, Хабарововск и Тд. Присоединяйтесь!

Адрес форума:
http://aviafanat.ru
 
Реклама
Авиафанат, а вот бы сюда списочек авиаклубов Дальнего Востока бы залить. Может кто поедет в гости, заедет, посмотрит :)

В Южном аэроклуб есть. Вроде там ФЛАшный Ми-14 стоит. Собрат того, что утонул в Аниве год назад :(
 
doctor, там написано:
"приношу сови извинения. Форум временно не работает. несколько дней потребуется на восстановление базы. Приношу свои извинения."
 
Всем привет! Ребят форум восстановлен. Адреса клубов собираю в кучу. Сделаю отдельной веткой. Сейчас лишь могу сказать что точно они есть в Приморье (Новонежино), Хабаре, Сахалине, Петропавловске - Камчатском. По большей части они находятся на базе РОСТО/ДОСААФ.
 
Назад