Дальние рейсы на узкофюзеляжных ВС

Прошлым летом летал в Москву в Ют Эйровской скотовозке Б-767-200 VP-BAI,

767 по 8 кресел в ряд это отдельный уникальный вид компоновки, так же отличающийся от обычного эконома как бизнес от эконома.
 
Реклама
Прочитал что УА в а320NEO компоновка Y8C168 и летать будет в Благовещенск из DME, действительно жесткий продукт получиться
 
767 по 8 кресел в ряд это отдельный уникальный вид компоновки
У "Аэрофлота" было два или три таких.
Он получил их после британской авиакомпании Air2000, до переоборудования (по-моему, это было как раз в 2005 или 2006, когда вместо традиционных кресел первого и бизнеса на 767 стали ставить только бизнес-класс с "креслами-коконами") пролетали несколько лет вместе с 2+3+2.
[automerge]1565791297[/automerge]
Как на них бедные пассажиры в Анадырь и Санью летают?
Потому что бедные.
Хотя я не уверен, что тарифы "Ютэйр" на Анадырь существенно ниже, чем у "Аэрофлота"
 
Последнее редактирование:
У "Аэрофлота" было два или три таких.
Он получил их после британской авиакомпании Air2000, до переоборудования (по-моему, это было как раз в 2005 или 2006, когда вместо традиционных кресел первого и бизнеса на 767 стали ставить только бизнес-класс с "креслами коконами") пролетали несколько лет вместе с 2+3+2.
А точно не про "Россию" речь? С ней все сходится - и 2005(6) год, и три штуки, я даже бортовые помню - EIEAR, EIECB и EIDZH, налетался на них в Израиловку. И вывели их аккурат после слияния России с АФЛ.
А у Аэрофлота я таких не помню, хотя в 2007-2009 налет у меня на 767 на ДВ и обратно был - мама не горюй, до сих пор все мили не растратил ))
 
Пан Атаман, до 2006 года "Россия" называлась ФГУП "Пулково" и 767 у него не было.
Они появились у ГТК "Россия" в 2008 году.

Это VP-BDI (у "Аэрофлота" с 2003), VP-BWT (с 2005).
Доказательства -- компоновки на сайте "Аэрофлота" того периода.
 
налетался на них в Израиловку.
Вам видимо нравиться когда вашу страну называют Рашкой и прочими подобными названиями если о чужой вы так отзываетесь. А по теме.... в 90 были полеты TLV-JFK на 757, правда с посадкой для дозаправки, вот где жесть была...
 
Этак можно дойти до рейса Москва-Владивосток на Ил-12 за 53 часа :)

681509
 
Реклама
Ну, в Америке его называют первым, но это просто разница терминологии (в контексте этой темы).

На фото выше изображен именно First Transcontinental и его не просто так называют, установленный на А321, которые летают исключительно НЙ-LAX/SFO. В этих самолетах, которые АА именует А321Т (Transon) стоит 10 кресел Первого класса (1-1) и 20 кресел Бизнес класса (2-2), причем Бизнес стоит точно такой же, как у АФЛ на 777. То, о чем Вы говорите, это First на всех остальных маршрутах.
 
Вам видимо нравиться когда вашу страну называют Рашкой и прочими подобными названиями если о чужой вы так отзываетесь.
Прошу прощения, если обидел, но услышал я это там от местных, причем патриотичных дай бог каждому. Оттуда и прижилось.
Аналогия, кстати, неверная. Это ближе к "Петербургщина" или "Финляндщина". Но "Израильщина" трудновыговариваемо. Ай эм сорри еще раз, чесслово.
#АУ
 
Последнее редактирование:
до 2006 года "Россия" называлась ФГУП "Пулково" и 767 у него не было.
Они появились у ГТК "Россия" в 2008 году.
Да, верно. ОК.
Это VP-BDI (у "Аэрофлота" с 2003), VP-BWT (с 2005).
Доказательства -- компоновки на сайте "Аэрофлота" того периода.
Значит, их впоследствии перекомпоновали.
Потому что я летал на VP-BDI в 2009 году, а на VP-BWT в 2010, судя по дневнику. И на тот момент они уже были 2-3-2 как и остальные борта.
 
Я тоже летал на VP-BDI, правда, уже в марте 2013. Подтверждаю компоновку 2-3-2.
 
Значит, их впоследствии перекомпоновали.
Разумеется. Но несколько лет премиальнейший из национальных возил пассажиров на суперпремиальном направлении Москва-Токио в чартерной компоновке от британской авиакомпании.
 
Реклама
Прошу прощения, если обидел, но услышал я это там от местных, причем патриотичных дай бог каждому. Оттуда и прижилось.
Аналогия, кстати, неверная. Это ближе к "Петербургщина" или "Финляндщина". Но "Израильщина" трудновыговариваемо. Ай эм сорри еще раз, чесслово.
Кстати, у меня знакомый еврей с двойным гражданством тоже всё время называет его "Израиловкой", хотя его трудно упрекнуть в какойто антипатии к Израилю или отсутствии патриотизма.
 
Последнее редактирование:
Назад