DELTA: (SVO)->(ATL)->(LAX); (SFO)->(ATL)->(SVO)

Я собираюсь лететь Дельтой в Денвер через Атланту. В Атланте перерыв между самолетами два часа. Хватит ли мне этого времени, чтобы пройти все процедуры паспортного контроля, томожни и т. п.Или у меня есть альтернативный вариант -Дельтой через Нью Йорк с перерывом в четыре с половиной часа. Мучаюсь, что выбрать. Спасибо.

---------- Добавлено в 02:43 ----------

Здравствуйте, прочитала ваши ответы на форуме и хотелось бы спросить у вас совета. Я собираюсь лететь Дельтой в Денвер через Атланту. В Атланте перерыв между самолетами два часа. Хватит ли мне этого времени, чтобы пройти все процедуры паспортного контроля, томожни и т. п.Или у меня есть альтернативный вариант Дельтой через Нью Йорк с перерывом в четыре с половиной часа. Мучаюсь, что выбрать. Спасибо.
 
Реклама
Если дельта не опоздает то скорее всего все успеете... ну а если опоздает, то отвезет следующим своим же рейсом. Наверно-таки 2 часа в Атланте ИМХО лучше 4.5 в Нью-Йорке. Днем подойдут завсегдатаи американских направлений и окончательно вас успокоят ,)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Подожду, что скажут завсегдатаи и тогда уже куплю билет.

---------- Добавлено в 03:45 ----------

Так же есть вариант - время стыковки 2ч 30 мин в Нью Йорке, что же выбрать?
 
2 часа в ATL хватит по любому, но что бы совсем без стресса желательно пройти границу в первых рядах, тогда еще время нормально перекусить останется
 
по нашему небогатому опыту времени хватит, аэропорт в атланте простой и там очень хорошо все организовано, есть русскоговарящие сотрудники, если этот момент важен.
 
А как быть с багажом? Я правильно поняла, что даже если багаж зарегистрируют до конечного пункта ( в моем случае денвер), в Атланте мне его все равно надо будет получать и предъявлять таможне, а потом сдавать? А если вдруг время поджимает, можно пройти паспортный контроль без очереди?

---------- Добавлено в 11:58 ----------

А обратно Денвер - Москва через Атланту 50 минут хватит? Уже нет ни паспортного контроля ни таможни.
 
2 часа в Атланте может вполне быть и впритык. Но с вероятностью 95% успеете. Багаж придется в Атланте забирать и опять сдавать. Паспортный контроль без очереди проходить смысла нет, т.к. все равно придется багаж ждать. Я бы сделал пересадку в Европе, тогда не надо возиться с багажом.

50 минут на обратном пути в Атланте опять же с вероятностью 90% должно хватить. Но если опоздаете, то улетите только на следующий день.
 
Спасибо всем за ответы. Буду определяться с покупкой билетов. Я тоже думала, что через Европу может оказаться удобнее, но тогда ,то что я нашла, получается с двумя пересадками, например, Лондон и Чикаго.
 
ioulia96, British Airways и Lufthansa летают в Денвер напрямую из Хитроу и Франкфурта соответственно.
Стыковок же с этими городами из Москвы - предостаточно.

Как говорицца, ищите, и обрящете ;)
 
Там стыковки по пять часов. Тогда и через Нью Йорк можно с таким же успехом лететь. Там 4часа 30 мин, точно управлюсь с формальностями.
 
Реклама
ioulia96,если цена у дельты, бритишей и люфтов будет одинакова, я бы на вашем месте взял бы бритишей с максимально длинной стыковкой (до 24 ч) в Лондоне. И погулять по Лондону можно (24 ч без визы при наличии транзитного билета), и продукт у BA вероятно лучший на направлении.
 
Нет, там цена на 750$ больше. А из Лондона я только в субботу прилетела, нагулялась там, сил нет. maTT ,вы можете подсказать, когда летишь в США надо указать при регистрации адрес ,где проведешь первую ночь. А у меня друзья отель бронируют на всех на свое имя. Я могу указать это адрес или лучше на себя бронировать?

---------- Добавлено в 02:23 ----------

maTT, видимо я переутомилась с поиском вариантов, Бритиш даже дешевле Дельты на 150$, это я еще рассматривала вариант через Вашингтон, он дороже.
 

такой майкромэнеджмент..... а что, родители совсем того, ну, в смысле.. вы поняли .???
 
ам стыковки по пять часов. Тогда и через Нью Йорк можно с таким же успехом лететь. Там 4часа 30 мин, точно управлюсь с формальностями.

Принципиальное отличие стыковки на Штаты в Европе от стыковки в США в том, что формальностей вообще нет -- вам не нужно получать багаж, проходить спецконтроль и таможню и заново его сдавать.
 
Здравствуйте! Через некоторое время нам предстоит перелет из Лос-Анджелеса в Москву с пересадкой в Атланте. Состыковка 8 часов. Можно ли в Будет выйти из аэропорта Атланты и погулять по городу? Буду очень благодарна за ответ!
 
Lucia,
Конечно можно. Вы прилетите внутренним рейсом. Таможню будете проходить в Атланте.
 
Назад