День фотографов-любителей в Шереметьево

Кондратьев

Новичок
Администрацией столичного а-п Шереметьево было принято решение об организации дня открытого доступа на перроны аэродрома для фотографов-любителей 9-ого Октября. Мы решили поддержать инициативу а-п Домодедово которым было проведено схожее мероприятие 22-ого Мая.

Детали мероприятия:
9-ое Октября 2007 года (Вторник), с 09:00 до 14:00;
Свободная съемка будет разрешена на перронах у терминала Ш-1;
Вход бесплатный, однако количество участников ограничено до 200 человек по соображениям безопастности;

Что бы принять участие:
Сбор участников в 8:30 утра у Ш-1, напротив входа в зал отлетов, будет установлен большой постер.
При себе иметь пасспорт, необходимую фотоаппаратуру (по желанию). Напонинаем, что все участники мероприятия будут досмотрены службой безопастности аэропрота.

Будем рады видеть вас!
 
Реклама
Хе ! ;)

1. Дождались херовой погоды и зовут теперь хоть 200 человек...
а в сентябре нельзя было устроить, а ?

2.
Кондратьев сказал(а):
необходимую фотоаппаратуру (по желанию)
и смех и грех - нет, все придут тока потусоваться, без рюкзаков...
 
Мелихов Александр сказал(а):
Хе ! ;)

1. Дождались херовой погоды и зовут теперь хоть 200 человек...
а в сентябре нельзя было устроить, а ?

2.
и смех и грех - нет, все придут тока потусоваться, без рюкзаков...


День добрый.
Изначально были запланированы съемки кино, однако объстоятельства изменились и было предложено организовать открытый доступ для публики, поэтому сообщаем так поздно.
 
Кондратьев сказал(а):
Изначально были запланированы съемки кино
Кондратьев, Не обижайтесь, но про кино лучше было не говорить...
А то получилось, типа, мы вообще не собирались вас звать, ладно уж, приходите...
Тем не менее, если погода не подкачает, постараюсь быть, спасибо за анонс.:pivo:
 
Кондратьев,
а откуда будет производиться съёмка?
утром из Ш-1 - это как раз против солнца
пс. спасибо большое организаторам!!!
 
Мелихов Александр,
Александр, ну зачем же так наезжать то?
parfaits,
В окно выгляни. Какое солнце, дарагой, э? ;) Это раз.
В районе Ш2 ведутся строительные работы. Очевидно 200 (ну предположим) человек будут "лишними" там. Это два.
Кондратьев,
Съемка только с перрона в Ш-1 или может на торец полосы (хотя бы) отвезете? Хотя бы со стороны Ш1. Там еще здание заброшенное у вас есть *мечтательно*.:rolleyes: Это если 25L работать будет. Или на стоянку бизнесов, если 07R *мечтательно*.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
A350XWB,
Не наезжаю, и ничего личного к человеку, запостившему объявление...
Но ситуация именно так и видится мне - "на-те-вам-боже, чё нам не гоже".
Заряжаю батарейки, протираю объектив,
попутно старательно и из воспитанности убеждая себя в том,
что, с другой стороны, могли бы и этого не предложить... :pivo: ;)
 
Реклама
Мелихов Александр,
:D ;) :D :pivo: :agree:
Ситуация мне видится тоже очень близкой к той, что вы описали. Но я исхожу из того, что "Дареному коню в зубы не смотрят".
foo_fighter'y пойду скажу. Может с работы отпустят.
 
Тут главное что бы дождя не было, а так в такую погоду могут даже и интересные снимки получиться, там со всякими срывами потока с крыла и тп на взлётах -посадках (вспомните Кубинку этим летом - шикарные кадры получились!)
Может возможно будет проводить группу к списанным Ил-86, отснять смертников на последок?:rolleyes:
Спасибо за организацию мероприятия! Эх, на той бы недельке это было бы! 3 числа ещё солнце было! :rolleyes:

:pivo:
 
На сайте аэропорта молчок.
Уж не фейк ли это?

Ибо:

Уважаемые коллеги, профессиональные фотографы и фотолюбители!
Информация, распространенная непонятным лицом о проведении 9 октября 2007 г. открытых фото-видеосъемок на территории Международного аэропорта является ложной. Источник информации не подавал заявку ни в одно подразделение Шереметьево, связанное с обеспечением фотосъемок. Организацией подобного рода мероприятий занимается Центр общественных связей.
Проведение "Дня фотографов-любителей" планируется после завершения основных этапов масштабной реконструкции весной следующего года. Информация об этом будет размещена на официальном сайте аэропорта www.sheremetyevo-airport.ru и анонсирована в СМИ.
Для участия в любых мероприятиях на территории Шереметьево обязательно прохождение аккредитации.

От лица Международного аэропорта Шереметьево приносим извинения за недостоверные сведения, повлекшие за собой изменения Ваших планов. Обращаемся к Вам с просьбой передать данную информацию своим коллегам, знакомым и др. пользователям.

С уважением,
Центр общественных связей
Международного аэропорта
Шереметьево
Тел. 578 85 85, 578 20 73
[email protected]

http://www.avia.ru/forum/1/6/7879815534955976816001191565016_1.shtml?topiccount=16

Как говорил Козьма Прутков: "Бди!"
 
Кондратьев не унимается. С Avsim.ru

Дорогие друзья!
Мне право сказать странно слышать что в а-п Шереметьево опровергли информацию, возможно цепочка передачи сообщения об этом мероприятии прервалась в самом аэропорту, кроме того решение открыть доступ для публики было принято относительно недавно (ранее планировались кино-съемки), поэтому возможно не все были проинформированы.

Повторяю, мы будем рады видеть вас завтра!

Товарищи, к чему такой шум? Все по плану будет завтра. Повторюсь, вероятно кто-то не был правильно проинформирован в аэропорту. Если вы считаете, что это невозможно, вы ошибаетесь - проблемы с потоком информации в крупных организациях происходят постоянно.
Далее, многие упомянули отсутствие объявления на сайте аэродрома. Опять же, как я уже писал на другом авиационном форуме, изначально на завтра были запланированы кино-съемки, однако объястотельства изменились и было принято открыть доступ для публики буквально в конце прошлой недели. Отдел работы с общественностью а-п Шереметьево который отвечает за информационное наполнение официального сайта были проинформированы о мероприятии лишь в воскресенье и ими было принятно решение не публиковать объявление т.к. было слишком поздно делать такое крупное объявление.

Я попрошу прекратить обвинять меня во лжи.
 
по-моему, происходящее тянет на Оскара, номинация "Развод года" ))) драматизм страстей подходящий! очень интересен финал ))))
 
Leonid сказал(а):
по-моему, происходящее тянет на Оскара, номинация "Развод года" ))) драматизм страстей подходящий! очень интересен финал ))))


Фуёвый финал будет, придут люди, человек 10 которые не смогли прочитать опровержение. Им будет холодно и наверное мокро.... Ничего хорошего. И совсем не смешно. Козлина этот Кондрат.
 
Swans0ng, да, скверная история на самом деле. Проходимец (из своей же среды) смог смутить немало умов - пусть и не надолго. Опять-таки - детские болезни споттинга в России, как массового явления.
 
Реклама
Хм. Вы злитесь. А представте каково мне - я на полном серьезе собрался уже покупать билет:mad:
за их неимением на вечер ,чуть на ж\д вокзал не поехал(см. графу откуда)
 
Назад