Дешево в Германию, снова от Люфтганзы

Zeppelin

Старожил
Пара новостей, если кто не в курсе. Люфты прикрыли лавочку с промокодами европейскими (Т.е. код не работает, если на европейском сайте покупать, например Москва - куда-то или откуда-то- Москва). Американские и Сингапурские еще работают. Собственно, сейчас и идет их раздача.
Можно найти Германию на конец мая и далее по ривлекательной цене. Например, без кода на американском сайте Берлин по 149 долларов за RT.
Сами взяли Гамбург на майские праздники. Билет на человека с промокодом обошелся 1773 рубля RT.
Просто Авианова какая-то или Райаны. :)
 
Реклама
Вот тут текущая раздача:
https://promotion.lufthansa.com/int2011/
Важный момент. Билет брать надо не логинившись. Иначе фиг даст купить.
На экспедии остались три билета на Гамбург 04-08.05 за 89 долларов RT... упс, при пересчете превращаются в 103.83 как на сайте Люфтов.
 
Последнее редактирование:
Как я понял, билеты ушли... на какие-то даты в июне еще попадаются дешевые.

Как известно, бешеной собаке на жопе не сидится и мы решили на день смотаться в Копенгаген.
Исходя из той мысли, что он рядом. И по доброй воле (из-за дороговизны билетов из Москвы) мы туда не поедем.
Рано утром вылетаем. Билеты как бы SAS, но
Operated by: Cimber Sterling | Aircraft: Canadair Regional Jet 200
Новая авиакомпания в копилку и новый тип самолета туда же :)
Обратно, супруга упросила ехать паровозом, т.к. часть пути вагоны загружают на паром и как бы плывем.
 
Мавр,
Я сам не смотрел, народ говорил, мне без надобности уже. Но 4000 за Берлин тоже нормально.
 
Если кому интересно, то слетать в Берлин в одну сторону можно за 1060 рублей. Сделать это можно и нужно так:
1. Зайти на https://promotion.lufthansa.com/cybermonday/ и получить код на 1300 рублей.
2. Найти на сайте люфтганзы прямые рейсы из Москвы в Берлин за 2360 рублей.
3. Применить код и купить билет.
4. Профит.

Но, есть пара но - сделать покупку нужно только сегодня, при этом полет должен быть не позже 15 марта и билеты в Берлин по этой цене есть не на все даты. И да, это в одну сторону. И да, можно использовать для обратного перелета немецкий код на 30 евро и улететь из Берлина за 29 евро. И да, другие направления также действительны.
 
Назад