Дешевые билеты Delta - к чему бы это???

A

Всем привет!
Поскольку наклевывается с вераятностью 50/50 полет в Н.Йорк (из
Москвы) я начал поиски билета. И вот что обнаруживается: практически на всех российских и зарубежных (expedia) сайтах стоит одна и та же цена - ~ $580. Даже Финики дороже получаются - полный тариф ~ $650. И эту цену предлагает ни кто иной как Дельта :eek:

Тут же вспоминаются предыдущие мои полеты и поиски билетов - Дельта всегда (даже в мае месяце этого года) была компанией, на которую взять билеты было проблематично (то мест нет за ~30 дней до вылета, то дорого).

Что же все таки с ней происходит и стоит ли брать на билеты (даже, если они дешевле всех остальных deals). ??
 
Реклама
А что именно вас смущает? "Deals" разного калибра у них постоянно бывают. Дело в том, что долго они обычно не держутся, их разберают.. Кстати, сейчас по идее начинается off-season [В мае это самый что ни на есть сезон], потому и дешевеют. Так что если нашли самый дешевый тариф всех времен и народов - отрывайте с руками и пользуйтесь :)
 
разного калибра у них постоянно бывают
Этт точно!
Вчера слетал к маме из НуЁ в Детройт за 103$ раунд трип :birthday: Заодно первый раз в жизни полетал на 757. Эх, не зря его любил всегда. Красивый самолет и летает хорошо! А 757 у меня всегда с истребителем ассоциировался за свой скошенный вниз нос, как у Су-27 :D Он и летает, как истребитель. Из ЛаГвардии вышли с сильнейшим боковиком, водитель( :lol: ) еще на исполнительном несколько раз извинялся, за то, что самолет трясется от "попадания ветра на "вертикальный фин" " :) . А потом он каааак ушел на ветер, еще не успев толком оторваться, и кааак поехал с тангажом градусов тридцать и с креном градусов пятьдесят :birthday: Ух, мене понравилось! Причем разворот был настолько координированным, что паксы(кто в окна не смотрел) ничего и не заметили.
Когда я ждал посадки и смотрел на ВПП(мои ворота были метрах в трехстах от среднеарифмитической точки отрыва и с наветра) то все самоли отрываясь, прикрывались кренчиком и проходили у меня над башкой., особенно резво это делали 757е и (будете смеяцца) Саабы 340. На саабах вообще какие-то камиказе летают, смотреть страшно.
И наш r'g тоже оказался таким вежливым камикадзе. Он еще за полет раз пять извинился за "бампи райд", но каждый раз говорил, мол потерпите, осталось 42мин, 36 мин, 24, мин, и т.д. Крайний раз он извинился за 6 мин до касания и еще извингился, за то, что ему некогда будет еще раз перед нами извиниться :D , но стюрки извинятся за него. ;)
А стюрки по поосадке начали между собой разговоры про последовательность открывания дверей, недоеханости до телетрапа(забыв выключить трансляцид на салон), что напомнило мне анекдот про пилотов, кофе, стюардессу и громкую связь, который я немедленно рассказал сидящему рядом амеру, который ржал вплодь до выхода из самолета, и орал, что надо бы анекдот не забыть, пока доедет до дому, чтобы жене рассказать, она у него оказалась стюра :oops:
 
МиГ-31,

Спасибо за выбор Дельты! 757 действительно пилотский самолет - по осени пойду на него учится. В Ла Гвардии есть departures и визуальные заходы хитрые все-таки аэропорт 30 годов.


АlexPl,

Хорошо, что вам повезло найти хорошие цены. Цены разнятся от многих факторов.
 
МиГ-31,
Эхх... Вам бы на Виме разок слетать - в Египет, к примеру... Разлюбили бы 757...
 
AlexPl, вылет будет из а/п "Третьяково" (Калужская обл)
время вылета - 02:00
посадка - на один из заброшенных аэродромов в соседнем с Н-Й штате
бортпитания не будет
шаг сидений - 50 см
билеты можно заказать только через И-Нет

вот за счет этого лоу-кост оператору с таким же именем, как у известной компании и удалось настолько снизить цену на билет
:D :D :D
 
Назад