Девичий клуб. Налетай,девчата, торопись.....

vm

vm

фрапессор
Кстати ваши постулаты изначально неверны. Нормальный отец обрадуется, если на горизонте замаячит сильный мужчина, а ненапряжется
Наконец-то будет с кем и пива выпить и на рыбалку сгонять :pivo:

Последнее редактирование:
Реклама
Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Наконец-то будет с кем и пива выпить и на рыбалку сгонять
Сам был, так сказать, свидетелем, когда папаша был рад ухажеру чуть ли не больше, чем дочка :)
Общий лейтмотив был именно такой - "Да че ты там с этой дурой нянчишься, успеешь ищщо! Пойдем лучше пивка попьем!" :confused2:
Отличный мужик, кстати ;)

AviaBooks

AviaBooks

Frau Sau мать родная... Сенькина
Lukas,
знаешь, я этого пупса уже давно рассматривала, но так как по его классификации - я явно брачный неликвид (+ замужний) ,теперь просто молча облизываюсь:D:D:D.
а интерьеры-то- нежилые: матрасы без покрывал, ,пустые полки,отсутствие туалетной бумаги, женские шубейки с закосом под шаляпина, бабий же халатик :)

Вобщем кросавчег :)
В ответ хочу побаловать Вас чудной девушкой ;))
http://www.youtube.com/watch?v=5_g7z7kz5Qc

Последнее редактирование:
Вета

Вета

Местный
Да этот перец уже года три висит на всех сайтах знакомств)) А 39 ему однозначно было лет 39 назад))) Я знаю его тайну,если его поцелует девственница от 16 до 20( а может даже не одна),то он в прынца превратится!!!!:pivo:

Сеня

Сеня

Из бывших
Не-не-не, если уж бородатый дядечка AviaBooks и Вета в теме засветились... знатный надо полагать жених:D
Приятно было вас опять увидеть, диффчёнки, чесна!

AviaBooks

AviaBooks

Frau Sau мать родная... Сенькина
Сеня,
:Dкак приятно,что кто-то помнит о моей бороде :)))

Реклама
Сеня

Сеня

Из бывших
AviaBooks, об этом нельзя не помнить. Это примерно как думать о секундах свысока...:D
Welcome back! Long time no seen.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
А если он превратиться в жабу? В розовом халате? Что с ним девственница делать будет?

У людей есть право искать себе самку.
У людей есть право смеяться над тем, как кто-то ищет себе самку.
У людей есть право критиковать тех, кто смеётся над тем, как кто-то ищет себе самку.
У людей есть право критиковать тех, кто критикует тех, кто смеётся над тем, как кто-то ищет себе самку.
Возможно, какие-то права есть и у самок.
Как много мы - люди - можем!
Как прекрасен этот мир.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Очевидно, что для отряда высших приматов, семейства гоминидов, вида homo sapiens разумно искать самку своего же вида. В противном случае спаривание не приведёт к оплодотворению. Если конечно такая задача вообще ставится...

Dream

Dream

Местный
Fyodor,
Спаривание, как раз произойдет, продление рода-не факт:)

Dream

Dream

Местный
Я просто к формулировке привязалась. У "людей" есть право, а самки следовательно не люди?

C

Che

Старожил
Dream,

не все люди ищущие самку являются человеками разумными, ровно как и далеко не все самки людьми:D

Реклама
Lenin

Lenin

Сибирская язва
AviaBooks,
Стесняюсь спросить где борода :D