дизайн в окраске самолетов и других ЛА, Аэрография, Тюнинг, Декор и отделка внутри.

Как Вы лично относитесь к оригинальной окраске ЛА


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Реклама
Nastevich Dmitry, с оттенком синего поработай! На второй картинке синий - как обёртка старых спичек (тусклый). Попробуй
- либо совсем тёмный (кобальт) - как старая ливрея JAT,
- либо голубой - лазоревый (прежняя ливрея сахалинских, только поярче и даже покислотнее).
 
Внимание! Цвета на экране монитора ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются от печатных оригиналов из-за особенностей цветопередачи. Данная таблица не может служить онлайн-каталогом и предоставлена только в ознакомительных целях.
http://ral.ru/classic_colours
Как можете видеть, даже на сайтах эталонных цветов, они... несколько по разному выглядят. ;)
Я брал ультрамарин RAL-5010 (можно сравнить, взяв из трех таблиц и они будут отличаться)
 
Последнее редактирование:
Эххх, всё такое пафосное и от этого какое-то скоморошье что-ли.
Из пафосных названий можно попробовать обыграть "Орлят" - тут и увязка с гербом, и то что Як-130 - это УБС (поэтому именно "Орлята", а не "Орлы"), ну и песня понятное дело нам строить и жить помогает. ;)

Жаль, никто постебатся не даст, А так бы, например: Six Yangels!
Yangel - это не ошибка, это специально так - потому что Yak-130 8-)

Шикарный, причем незаезжанный, вариант для раскраски - Rainbow (Yangels, Warriors, Russians...). Жаль правда что стараниями СМИ у радуги теперь не самая хорошая смысловая репутация. А с другой стороны - такое мегатроллящее название может получится.:D

Еще один вариант цветной и немного юморной - от триколора - "Бесики!"
 
С названием нужно быть, не столько осторожным, а скорее следить, что-бы вид и форма не вызывала... Другие ассоциации.
Знаете как, за глаза, называют пилотажную группу "Русь" в новом раскрасе? :)
Догадайтесь... с трех раз. ;)
 
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю каждому море удачи и дачу у моря!
Можете и меня поздравить.
Получил заказ на разработку дизайна, строящегося нынче, самолета.
Детали фюзеляжа, схема окраски и дизайн интерьера кокпита.
Вот первый эскиз: Конструкторская проработка и мои рекомендации.
 
окраска самолетов

Дмитрий вот что получилось. Более подробно на форуме snoumobile.ru в разделе самодельные снегоходы. Самодельные аэросани =КОРСАК= Костанай 2013. может какой окрас накидаете. У нас белый и черный цвета,название =корсак= это маленькая шустрая лисичька,наверно лучше латинскими выделить.
 
окраска самолетов

.1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
ну никак в авиации без VW T4:)

photo%201.jpg
 
Реклама
Всем привет!
Не прошло и года, а я успел свой маленький вклад в авиацию сделать.
Выкрасил несколько самолетов.
Жаль аэросани я так и не смог облагородить. Думаю вы меня простите, так тогда сложились обстоятельства.
Вот вашему вниманию крайняя моя работа Piper Arrow, правда он еще не весь собран...
Это проект:

Пайпер сбоку 1.jpg


Пайпер сверху 1.jpg
 
Так-же в Санкт Петербурге, на аэродроме Гостилицы выдумал и исполнил ливрею для канадской Тундры.
Самолет предназначен для Якутии, вот и родилась такая тема. Национальный флаг, герб и олени... Конкретно для оленеводов и сооружался.
Проект:

Тундра (вид сбоку).jpg


Тундра (вид сверху).jpg
 
И семейный портрет.
Гордый и неприступный исполнитель и счастливый заказчик.

P1070346.JPG
 
Последнее редактирование:
Перед этим были заказаны сразу два самолета, Цессна 150 и СП-30.
Цессна старенькая, пригнана из штатов и явилась тут в розовом колорите. Так хозяин и решил оставить цвет на ней, а СПшку выполнить в сине-голубом.
Типа, мальчик и девочка.
Вот и вышло, некоторое подобие, даже претензия на Пин-Ап и синий шмель. Название и тема то-же предопределялась заранее.
Розовая девочка и Джика, так звать шмеля. Автор идеи сын заказчика, 6 лет.
Разобранные в ангаре:

1406.jpg


1412.jpg


1417.jpg


1064.jpg


1065.jpg


1066.jpg
 
Так-же родилось несколько проектов, некоторые реализовываются, жаль что не мною, а некоторым еще предстоит.
"Охотник" С-44.

44 сбоку2.jpg


Охотник222.jpg
 
Реклама
окраска самолетов

Дмитрий вот что получилось. Более подробно на форуме snoumobile.ru в разделе самодельные снегоходы. Самодельные аэросани =КОРСАК= Костанай 2013. может какой окрас накидаете. У нас белый и черный цвета,название =корсак= это маленькая шустрая лисичька,наверно лучше латинскими выделить.

Посмотреть вложение 367233

Посмотреть вложение 367234

Посмотреть вложение 367235

Посмотреть вложение 367236
 
Назад