дизайн в окраске самолетов и других ЛА, Аэрография, Тюнинг, Декор и отделка внутри.

Как Вы лично относитесь к оригинальной окраске ЛА


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Несколько эскизов для СП-55М в оранжево черных тонах.
55 сбоку.jpg
55 сверху.jpg
 
Реклама
Дизайн в окраске самолетов и других ЛА, Аэрография, Тюнинг, Декор и отделка внутри.

Як 54
Эскизы окраски фюзеляжа на не заданную тему:

Посмотреть вложение 286707

Посмотреть вложение 286708

Посмотреть вложение 286709

Посмотреть вложение 286710

Посмотреть вложение 286711

Посмотреть вложение 286712

Посмотреть вложение 286713
Если вы учились архитектуре, живописи, дизайну и т.д то вы должны знать такое слово как китч (низкий вкус, безвкусица). Где вас, пожилого человека научили такой гадости? Таким цветам? Таким старческим приемчикам декора? Где этому учат? Что вы такое вообще???

Это же ужас, полное отрицание всех законов, знаний, традиций и забвение самой истории искусства и дизайна!

Какие то гей-самолётики для слабоумных детей...
 
Ну раз так, продемонстрируйте высокое искусство дизайна.
 
Я не занимаюсь оформлением ВС, но я вижу как вы уродуете труд конструкторов и дизайнеров самолётов и вертолетов.
Ваш дизайн это спортивные лыжные костюмы 80-х и 90-х ))) Я у бабушки такие на чердаке видел, она их из штатов в 90ые привезла. Точь в точь такой же дизайн и стиль.
 
Реклама
В прочем как обычно. Точно как моя теща - "Не знаю как, но не так" )))
 
Схема окраски для самолета GENPRO производства венгерской компании Genevation aircraft в украинском колорите для чемпиона мира 2019 г. Погребицкого Дмитрия.

Genpro сверху снизу.jpg


Genpro спереди.jpg


Genpro слева.jpg


Genpro справа.jpg


Genpro справа 1.jpg


Genpro справа 2.jpg


66663572_1142470172607915_7974684164685299712_n.jpg
 
Следующим номером нашей программы идет схема окраски самолета Украинского производства, компании ANG. Patriot ANG 10.
1 вариант.

Патриот 1.jpg


Патриот 2.jpg

[automerge]1566589390[/automerge]
И еще варианты.
 

Вложения

  • Патриот 3.jpg
    Патриот 3.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот 4.jpg
    Патриот 4.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот 5.jpg
    Патриот 5.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот 6.jpg
    Патриот 6.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот 7.jpg
    Патриот 7.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG 5.jpg
    Патриот ANG 5.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG 1.jpg
    Патриот ANG 1.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG 6.jpg
    Патриот ANG 6.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 0
Я не занимаюсь оформлением ВС, но я вижу как вы уродуете труд конструкторов и дизайнеров самолётов и вертолетов.
Ваш дизайн это спортивные лыжные костюмы 80-х и 90-х ))) Я у бабушки такие на чердаке видел, она их из штатов в 90ые привезла. Точь в точь такой же дизайн и стиль.
На вкус и цвет... как известно... товарища нет. Есть у меня человечек... если он будет жарить картошку, то это будет подсолнечное масло с картошкой. Ну ему так нравится. А мне не нравится! Извините, я уже рыгал этим самым маслом. Потом ванну пришлось от него отмывать. А он будет спрашивать "а чем тебе масло не нравится? Зае... зашибись же!"...

Так же и здесь. Эстетика, художественный вкус - понятие растяжимое. И очень суб'ективное. Как прическа, стиль одежды или музыка. Сугубо ИМХО.
 
Схема окраски для самолета GENPRO производства венгерской компании Genevation aircraft в украинском колорите для чемпиона мира 2019 г. Погребицкого Дмитрия.
Красиво. И, главное, чувствуется идея. То есть смысловое содержание раскраски. Соответствие предназначению аппарата. Это в плюсе. В минусе невписавшаяся пестрота и, как следствие, смазанные формы, нет лаконичности, которая так радует глаз. Но опять таки в целом хорошо и главное - великолепное выступление самолёта и пилота, и в этом есть доля работы художника. Будет ли уместно спросить кто автор раскраски?
 
кто автор раскраски?
Простите, мне казалось, что всем уже понятно, я публикую здесь свои работы.
Автор я, красить, вернее оклеивать самоклеющейся пленкой будет производитель самолета. Мог-бы и я, но к Мадьярам я не поеду.
Что касается дизайна. Всё обусловлено техническим заданием. Пестрота и заказана. Самолет изначально ярко красного цвета, на нем призван фигурировать Украинский колорит - это в первую очередь сочетание цветов национального флага и орнамент, несущий, к стати определенную смысловую нагрузку. Поэтому вариантов орнамента в проекте представлено три, в разном цветовом решении, что слегка меняет идею в каждом из вариантов. Важна четкая персонификация самолета, отличие от остальных участников соревнования, коих сотни, а по всему миру их тысячи и каждый в своей раскраске. Так-же полет фантазии ограничен тем, что для пилотажного самолета важно расположить элементы дизайна ливреи как можно более направленно к линии полета. Это важно для более четкого восприятия положения самолета в пространстве при оценке правильности выполнения фигур пилотажа судейской комиссией. И как не менее важная составляющая - пожелания заказчика которое необходимо совместить с вышеизложенными требованиями и требованиями ФАП.
Это как-бы и ответ автору предыдущего комментария и тому, которому всё не нравится, процитированному :)
 

Вложения

  • Патриот ANG красный.jpg
    Патриот ANG красный.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG оранжевый 1.jpg
    Патриот ANG оранжевый 1.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG оранжевый.jpg
    Патриот ANG оранжевый.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG серый 2.jpg
    Патриот ANG серый 2.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 2
  • Патриот ANG серый.jpg
    Патриот ANG серый.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG синий.jpg
    Патриот ANG синий.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG сиреневый.jpg
    Патриот ANG сиреневый.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG фиолетовый 2.jpg
    Патриот ANG фиолетовый 2.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 3
  • Патриот ANG фиолетовый.jpg
    Патриот ANG фиолетовый.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 0
  • Патриот ANG черный 2.jpg
    Патриот ANG черный 2.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 0
Реклама
Назад