дизайн в окраске самолетов и других ЛА, Аэрография, Тюнинг, Декор и отделка внутри.

Как Вы лично относитесь к оригинальной окраске ЛА


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Реклама
Спасибо, саму идею я правда подчерпнул, не помню где, а по моим эскизам красили специалисты в Чехии. Там где и собрали этот самолет.
 
С идеями проще, если нужны идеи, то готов всегда помочь. Вот рисунок Яка, но в жизни покрасили именно так.
Як-52 окраска.jpg
 
Спасибо за предложение. Сейчас как раз бьюсь над разработкой следующего дизайна.
В этом случае задача стоит так - "Сделай то, не знаю что" Самолет Ф-007 "Сапсан" изготовленный Олегом Фефеловым, Кингисепп.
Здесь из пожеланий, выбрать не яркий цвет, оставить как можно больше белого и отразить неким образом производителя и лого модификации...
Вот, как идея:
Ф-007 10.jpg
 
Буду весьма признателен за помощь и поддержку. :p
 
Еще работаю над схемой окраски другого самолета.
Вариант ливреи для биплана Фаворит Ф-1. Производитель компания "АВИОН" Москва, МАИ
Здесь основной цвет должен быть красный и поскольку Ф-1 уж очень сильно перекликается с известной Формулой один, то и начертание логотипа и остальные цвета заказчик выдвинул идею дёрнуть с болидов Феррари. Несколько изменив всё я ему выдал на гора такой вот эскиз.
Фаворит Ф-1.jpg
Фаворит сверху.jpg
 
Пока отложенный, но таки планируемый проект. Окраска гидросамолета Пеликан. Вернее это даже не окраска, а оклейка ПХВ самоклеющейся пленкой.
Самолет, собственно покрашен и нужно только придать ему некий веселенький и привлекательный вид. Предстоит вероятно его немного подреставрировать в будущем и разукрасить. Отложено всё до лучших времен по финансовым соображениям.
11988235_492991540863840_1970424585540870724_n.jpg
 
С грамотой неважно НЕ ПРЕСТУПНЫЙ- значит не бандит А то слово которое Вы хотели написать пишется слитно и через И- НЕПРИСТУПНЫЙ
Не преступный такого уголовно - правового термина вообще нет, есть преступление, имеется ввиду что человек (преступник) преступил закон
 
Та ладно вам. ))) Меня писать не учили, я рисовать умею и этого пока хватает.
 
Реклама
Я продемонстрирую ваш эскиз заказчику на днях, посмотрим что он скажет.
 
Ну чё... очень даже симпатичненько.
Я тут новые вводные от заказчика получил. Покажу на днях что он хочет и что вышло.
 
Реклама
Назад