Для владельцев Chrysler топливо подешевело

Техник

Старожил
Кто первый Боинг или Аэробус подхватят идею?
Или ССЖ? :D

Для владельцев Chrysler топливо подешевело
06.05.2008 | Carclub.ru
Цены на топливо в Америке быстро растут и приближаются к отметке 4 доллара за галлон бензина (около 1 доллара за литр). А это приводит к тому, что многие клиенты присматриваются к более экономичным авто, чем мощные и прожорливые Chrysler, Dodge и Jeep.

Но теперь тот, кто купит любые новые авто этих марок, в том числе и грузовики, будет иметь возможность зарегистрироваться в программе Let's Refuel America и получить специальную кредитную карту.

С такой картой любой владелец нового грузовика или легкового автомобиля Chrysler сможет заправляться на американских заправках по фиксированной цене 2,99 доллара за галлон (0,79 доллара за литр). Причем счастливый обладатель карты сможет забыть про повышение цен на топливо на целых 3 года, а разницу в стоимости бензина будет оплачивать Chrysler. Купившие авто, работающее на газе, E85 или дизельном топливе, смогут заправляться на абсолютно таких же выгодных условиях.


http://auto.rambler.ru/message.html?id=95141
 
Реклама
интересно
Значит, Крайслер доплачивает 20 центов на кажды литр потребляемого топлива? При скромном пробеге 15тыс.км в год при среднем расходе легковушки по городу 12-13 литров./сотню это получается почти 2000 в год. За три года это как минимум 6тыс долларов, если цены останутся на сегодняшнем уровне!!!!!
 
Lukas сказал(а):
За три года это как минимум 6тыс долларов

Дык, это разве не просто закамуфлированная в притягательную новизной и актуальностью обертку "акция", скидка?

Если бы написали - "позвоните прямо сейчас и получите наш джЫп на 6 штук дешевле!", то никто б и внимания не обратил. А так - всеобщий интерес.

А уж маркетологи, я думаю, с достаточной точностью посчитали, во сколько им это все обойдется.
 
Назад