Прибытие в ДМД в 19 часов, вылет из ШРМ1 в 22 часов. Реально ли успеть? А если да, то каким образом?
Зарание спасибо!
Зарание спасибо!
В будни не успеть, однозначно. В выходные дни - как повезет, но все-равно риск велик неуспеть....Юрьич сказал(а):Реально ли успеть? А если да, то каким образом
Рискованно, очень рискованно. Но риск благородное дело.Юрьич сказал(а):Реально ли успеть?
maTT сказал(а):а из внучки до дмд по утру за то же время реально добраться?
Юрьич сказал(а):Всем спасибо большое!
Можно помучаю ещё вас, народ?
Модификация запроса: из ДМД во Внуково 2,5 часа между рейсами - реально? И если реально - то как?
В идеальном варианте - выход из ДМД в 19.15 и приезд в ШРМ в 21.15 - можно попробовать. Но вероятность успеха процентов 20. И ехать только через Осташковское шоссе, через Ленинградку без вариантов.Прибытие в ДМД в 19 часов, вылет из ШРМ1 в 22 часов. Реально ли успеть? А если да, то каким образом?
Реально. PavelA, правильный маршрут подсказал. Или, как вариант, если МКАД от Варшавки свободен (а от Каширки до Варшавки он всегда стоит), то по аэропортовской трассе до поворота на Молоково (10 мин.), далее налево через мост в Видное, через Видное попадаем в Бутово (15-20 мин.) Далее по кольцу до Киевского и во Внуково (минут 40 - 50).из ДМД во Внуково 2,5 часа между рейсами - реально?