ДМЕ-Дубровник-ДМЕ с Эс Севен Эйрлайнззззз

Мантисса сказал(а):
Значит ли это, что не нужно торопиться оказывать ей медпомощь?

Мантисса, дорогуша, ну зачем Вы опять демонстрируете полет Вашей неуемной фантазии.....
 
Реклама
To Avro
Я тоже летаю из родного Новосибирска не "родной" Сибирью, а "чуждым" Аэрофлотом, большей частью, как верно было подмечено, из-за бонусов. Пока были бонусы Сибири, летала Вашими замечательными Ил-86, в которых мне нравилось все. До бесплатного полета S7 тогда не хватило всего одной командировки, и остался осадок, "...если бы во все те командировки я летала Аэрофлотом, мне бы хватило не только до Москвы..."
Вернутся бонусы, вернутся и многие часто летающие пассажиры, коих только среди моих коллег человек 20. Рейсы в Москву у Вас едва ли не чаще электричек до Бердска, и прилетают в Домодедово - я бы голосовала за S7 двумя руками... Но пока даже в Питер я летаю через Москву.
 
А хотелось бы как? В розовых тонах?... Ах какой красивый зелененький самолетик, ах какая одежда у стюардесс, ах как мягко сели? Дык, старайтесь, чтобы у человека были такие впечатления... Ведь люди высказывают впечатления от полета, и если эти впечатления не очень, выливают сюда все, что можно только найти... Если у меня на посадке вскочило давление и я нажал кнопку вызова попросить воды запить таблетку, а ко мне хрен кто подошел до самой посадки... Я жевал таблетку так... Какое у меня должно быть впечатление от полета, хотя кроме этого, если не считать мелочей, все было отлично? Вот прилетел я злой, сел за компик и хотел все вывалить сюда, все эти мелочи... Но не стал. Просто не хочется негатива. Компания не S7, на всякий случай. Но примерить на себя все-таки стоит!
 
Да почитал тут ответы работников Сибири (бывших и действующих). И похоже начинаю понимать, за что же эта авиакомпания не пользуется любовью определённой части пассажиров.
Mark сказал(а):
- Они заплеванные?
- А зачем Вы в них плевали?
все.
Зашибись просто. Совок (ненавижу это слово, но другого просто подобрать не могу) натуральный. Типа ходют тут всякие, понатоптали сволочи.
Mark сказал(а):
У дамы был похмельный синдром, головокружение, сопровождавшееся возникновением галлюцинаций. При хронических проблемах с сердечно-сосудистой системой было бы странно рассчитывать на что-то иное после активных изливаний.
И не надо так брезгливо реагировать, это ваш пассажир приносящий вам деньги. Да конечно типаж не очень привлекательный, платежеспособный бизнес-пассажир гораздо интересней и привлекательнее, но его не будет никогда с таким подходом:
Mark сказал(а):
- Они заплеванные?
- А зачем Вы в них плевали?
все.
 
AKos сказал(а):
А хотелось бы как? В розовых тонах?...
В натуру. :) Если отзыв положительный — это "взвешенная конструктивная объективная оценка". Если отзыв отрицательный — "предвзятый подход" и "выискивание негатива".
 
Mark сказал(а):
Мантисса, дорогуша

По-моему, я не давала повода обращаться ко мне фамильярно.
И повод для моего вопроса был.
Вы верите б/п, я поверила Цеппелину, не увидела причин, по которым ему стоило искажать факты.
Было бы меньше эмоций и больше уважения даже не ко мнению, а к вопросу моему - можно было бы надеяться на конструктив.
Запас мотивации для диалога у меня исчерпан.
До свидания, молодой человек.
 
немного офф...

avro сказал(а):
Бонусы будут. План - 2008 год.

НЕ ВЕРЮ! (с)

=)

разве что С7 в альянс какой пустят - тогда внедрить придется - но врядли по доброй воле руководство С7 будет этим заморачиваться...
 
maTT, тебя вычеркиваем :)

Всем - хотелось бы без лишней грязи в словах, только и всего.
 
AKos, я вот с собой в каждый полет беру 0,5 литра негазированной воды. В аэропорту она стоит 8-12-25-30 рублей. И по этой причине мне не надо проверять бортпроводников на скорость реакции. Зато вода в наличии в любое время и по желанию.

Рекомендую.
 
Реклама
avro,
И еще, желательно, захватить еду, туалетную бумагу, тапочки, плед. :)
Почему обычную штатную просьбу пассажира надо превращать в проверку реакции бортпроводников? :)

К тому же, номер со своей бутылкой может не пройти. За рубежом их нещадно отбирают на таможне.
 
avro, неполучица - у меня подшивка всех билетов с посадочными за последние 4 года + бонусная карточка предыдущего образца - так что я уже вклубе - но все равно мой скептицизм по поводу бонусов слишком силен =)
 
avro, Zeppelin,
Этта пятть! :lol: Так и представляю себе апокалиптический образ идеального пакса, увешанного ВСЕМ, что только может понадобиться в авиапутешествии — получается что то вроде Белого Офицера из "Алисы в Зазеркалье", на котором даже мышеловка была, на случай, если на лошади заведуться мыши:
—запасной штурвал (вдруг у лётчиков оба основных сломаются?);
—ночной горшок (не успеют слить\залить в разворотном порту);
—свой подголовник (паксы уносят как сувенир);
—заварку;
—кипяток в термосе;
—кипу сэфти кардс (никогда не знаешь — вдруг заменят самолёт).
Ну и т.д.
 
пипец вы писать ) ) )
читаю я про кипяток и прочую дребедень и понимаю, что с такими подходами к сервису в этой стране разорвут на части С7 лоу-костеры . . . один, второй, третий . . . а остатки войдут в альянс Air Union догнивать ) ) )
 
avro сказал(а):
Всем - хотелось бы без лишней грязи в словах, только и всего.

Почему то гимназистки вспомнились... :)

Cтыдитесь! Вам написан взвешенный и точный в мелочах отчёт. Я подобные проявления работы кэбин-крю просто ленюсь описывать.
 
Экзот сказал(а):
В натуру. Если отзыв положительный — это "взвешенная конструктивная объективная оценка". Если отзыв отрицательный — "предвзятый подход" и "выискивание негатива".

Ты это серьезно или с иронией? :)
Вообще когда пакс расказывает о полете - им правят эмоции... И в зависимости от того, какие это эмоции, пакс упускает те или иные детали... позитивные или негативные.

avro сказал(а):
AKos, я вот с собой в каждый полет беру 0,5 литра негазированной воды. В аэропорту она стоит 8-12-25-30 рублей. И по этой причине мне не надо проверять бортпроводников на скорость реакции. Зато вода в наличии в любое время и по желанию. Рекомендую.

Можешь мне поверить, я тоже беру. Все, наверное берут. И в тот полет тоже взял. Я вообще очень много пью в полете и много потею. Но получилось так, что кончилась вода. Я себя отлично чувствовал, но минут за 15, наверное, до посадки у меня сильно поднялось давление. Чудом я надыбал таблетку в кофре от ноута, надо было ее разжевать и запить. Глотать целиком - неэффективно. Сидеть и тупо ждать - подвергать свое здоровье и жизнь риску. 3 минуты горения лампочки, 3 раза просьба вслух, попытка встать - "сядьте, сейчас нельзя вставать". Пришлось разжевывать, глотать со слюнкой... А я вообще тогда не соображал ничего... В общем это мои эмоции, по сути.

Я беру и покушать и почитать. Ибо знаю, то, что кладут тайцы, китайцы и прочие азиаты в ланчбокс - зачастую несъедобно...
 
2 AKos
Ты это серьезно или с иронией?
Я это осуждающе: если а\к подана в выгодном свете, инсайдеры и эпигоны говорят, "спасибо за интересный и объективный отзыв". Если в невыгодном — "да Вы только чернуху ищете! И, конечно, находите или придумываете, если настроение плохое!".
Вообще когда пакс расказывает о полете - им правят эмоции...
Поздравляю с открытием, что люди субъективны по определнию! Мы ж не роботы...
И в зависимости от того, какие это эмоции, пакс упускает те или иные детали... позитивные или негативные.
Тест на сообразительность — откуда берутся те или иные эмоции?
 
Zeppelin сказал(а):
avro,
И еще, желательно, захватить еду, туалетную бумагу, тапочки, плед. :)
.............

Хорошая тема: жареные окорочка,вареные яйца,огурчики. Фсе свое,домашнее.:D И не плохо было бы с каждого пакса по канистре керосина...:D
 
E-3A сказал(а):
Хорошая тема: жареные окорочка,вареные яйца,огурчики. Фсе свое,домашнее. И не плохо было бы с каждого пакса по канистре керосина...
Эээ... как там у Ильфа\Петрова в "Золотом телёнке"... :rolleyes:
"Обыкновенный чемоданишко, в котором путешествующие холостяки держат пару сменного белья, носки, бритву... а в самом дальнем углу, завёрнутая в прошлогоднюю газету, лежит холодная бледная вареная курица"...

Ёлкин дрын, насколько ничего не меняется...
 
Реклама
AKos сказал(а):
Можешь мне поверить, я тоже беру. Все, наверное берут

отправляя вчера девушку за океан оснастил ее подушкой спальной-обыкновенной 1шт. - она так и проходила таможню с ней подмышкой - видел завистливые лица пассажиров которым тоже в половину 6го утра хотелось бы уткнуться головой во что-то мягкое =)
 
Назад