ДМЕ-Дубровник-ДМЕ с Эс Севен Эйрлайнззззз

Экзот сказал(а):
Тест на сообразительность — откуда берутся те или иные эмоции?

:) Я понял тебя. Но... может быть в полете 1001 положительная сторона и одна мелочь на эмоциональном уровне испортить впечатление. Летели мы как-то с товарищем из Улан-Удэ, он восхищался красотой Байкала, какой полет отличный и т.п. На выходе обо что-то шваркнулся головой, и шел потом ругался, "Е... компания, е... самолет, никогда больше не полечу им(ими), да хуже в жизни не было у меня, до порта пешком, опять, п....., пустили. Да я их порву, да я их задрочу, да я им...". Потом успокоился вечером уже, за бутылочкой опять вспоминал Байкал да прекрасный полет ;)
 
Реклама
maTT сказал(а):
отправляя вчера девушку за океан оснастил ее подушкой спальной-обыкновенной 1шт. - она так и проходила таможню с ней подмышкой - видел завистливые лица пассажиров которым тоже в половину 6го утра хотелось бы уткнуться головой во что-то мягкое =)

+1 Надо еще перевозчикам в правила вписать, де помимо всего, портативный компьютер, питаение для ребенка, букет цветов... подушка :)
 
У меня часто из багажа были одни сигареты. Таможня очень пристально всегда рассматривала пачку. :)
 
maTT сказал(а):
видел завистливые лица пассажиров которым тоже в половину 6го утра хотелось бы уткнуться головой во что-то мягкое =)

в половину шестого утра надо в девушек утыкаться.
 
AKos сказал(а):
Потом успокоился вечером уже, за бутылочкой опять вспоминал Байкал да прекрасный полет
...что, опять таки, возвращает нас к тому, что впечатление человек строит на основе "комплекса факторов", большинство из которых, подконтрольны перевозчику: б\пр., лётный экип, техсостояние ВС, его интер-/экстре-рьер, регулярность, б\пит... Что ещё? А всё... Форс-мажоры и метео не берём, как влияюще на всех перевозчиков примерно одинаково.
 
Экзот сказал(а):
...что, опять таки, возвращает нас к тому, что впечатление человек строит на основе "комплекса факторов", большинство из которых, подконтрольны перевозчику:

В целом, не могу не согласиться. Еще бывает предвзятое отношение типа "как не хотелось лететь S7, но случилось, захожу, кидаюсь к креслу и.... так я и думал, журнала нет, а на входе стюардесса не попросила голову наклонить. пипец, гавно, а не компания, я так и думал, мне об этом и на форуме сказали" ;)
 
AKos сказал(а):
+1 Надо еще перевозчикам в правила вписать, де помимо всего, портативный компьютер, питаение для ребенка, букет цветов... подушка

погодите вписывать месяцок (ей еще обратно лететь =) - потом вписывайте куда хотите!
 
Други мои, Эссевенцы, при всем моем уважении к вам, ну как вы не понимаете, тут как и в кризисной ситуации - чем больше и дольше ты отрицаешь (не давая никакой другой информации кроме "нет") появляется еще бОльшая уверенность, что на самом деле "там не токмо что-то случилось - там ваще пипец". Так и здесь - работает принцип "ты злишся, а значит ты не прав", при всей предвзятости пассажира (а она налицо (но он имеет на это полное право)) ну низя так реагировать, даже на форуме, даже зная, что это ресурс для неформального общения - для пассажира, вы были, есть и будите представителями АК даже тут, и любой ваш ответ воспринимается, как официальная реакция АК (хоть бы даже тут и печать стояла "ахтунг, идет неформальное общение!")). Увы, тут вы заложники ситуации, и ваша подчас по человечески понятная и, может быть даже справедливая, реакция на порой архипредвзятый и иногда неадекватный отчет - недопустима, ибо вы являетесь носителями корпоративных принципов и правил своей компании в глазах пассажиров, даже на этом ресурсе.

ЗЫ И ешшо ребяты, веточка живет три дня - гляньте скокмо посещений она собрала, каждый из посетивших с вашей реакцией ознакомился, потом поделился с другом/тещей/невестой/братом/сватом, носителей информации наверняка утроилось - а это тоже "вклад" в формирование имиджа...
 
Последнее редактирование:
Читала, читала, думала - не буду встревать, а то уже пошла беседа на уровне "сам дурак", но это понравилось:
Миша сказал(а):
Да почитал тут ответы работников Сибири (бывших и действующих). И похоже начинаю понимать, за что же эта авиакомпания не пользуется любовью определённой части пассажиров.
Mark сказал(а):
- Они заплеванные?
- А зачем Вы в них плевали?
все.
разруха не в сортирах, а в головах. Надо бы перестать нам плевать и сморкаться куда не следоват, глядишь вообще страна почище будет
 
Реклама
9.jpg


Команданте как всегда прав. Имеж есть имеж, и его надо соблюдать.

Спасибо всем за добрые критические отзывы о работе компании, они безусловно помогут нам стать ещё лучше! Всегда рады видеть Вас на борту, мы летаем для Вас и фсё такое
1_012.gif


ЗЫ: не ссорьтесь по пустякам.
 
Tanys сказал(а):
разруха не в сортирах, а в головах. Надо бы перестать нам плевать и сморкаться куда не следоват, глядишь вообще страна почище будет
Именно так и есть. Но вся то ваша проблема в том, что не надо всех под одну гребёнку. Помимо свиней гадящих там где сидят, летает и другой контингент - прилично и воспитано ведущих себя граждан (и смею надеятся таких большинство). И часть из этих приличных граждан, помимо всего достаточна брезглива и очень негативно реагирует на следы чьего то свинства (я к примеру такой). И такой подход сотрудников (пусть даже и бывших) - а чего инструкции менять это же те же пассажиры их и загадили, пусть такими и пользуются, рисует очень не радужный образ авиакомпании Сибирь и как то не располагает к тому, что бы возникло желание воспользоватся конкретно её услугами.
П. С. Кстати инструкия в качестве места для приклейки той же жевачки наименьшее зло. Нужно просто полсе каждого полёта экипажу выкидывать такие инструкции. Дешовое решение проблемы уродов жующих жевачку, гораздо хуже когда они клеят её примеру к креслу.
 
Игорь, пять баллов!:D (y) Всегда завидовал твоему чуйству юмора!:pivo: Тебя надо сделать ответственным в АК за ответы на неадекватно-злые отзывы - ты разрулишь любую ситуацию:pivo: :D

ЗЫ Печать подаришь?
 
Последнее редактирование:
Миша сказал(а):
Именно так и есть. Но вся то ваша проблема в том,
лично у меня нет поблем :)

да ладно Вам, понятное дело, что заплеваная карточка, до собственно и не только карточка, а что угодно (меня вот плевки на тротуарах из себя выводят, хотя по нему хожу уж точно не руками, а ногами и даже в обуви) это очень неприятно.

Давайте, лучше спросим тех, кто может ответить - входит ли в программу уборки салона, в т.ч. и протирание карточек и прочих предметов, потенциально подвергающихся оплевыванию.
 
Che, :D спасибо! ...конечно задарю, как жо без печати! :eek:
Tanys, :rolleyes: я не смогу ответить - я только тихая конторская крыса, чьи лапы по локоть забрызганы тонером... Технологии уборки салонов я не знаю, не моя ипархейа.
 
Реклама
Грязные карты и инфлайты должны выкидываться при уборке. Уборку проводят уборщики, которые есть в каждом аэропорту. Вопрос - насколько тщательно работают уборщики в каждом из 80 аэропортов, куда летает S7.

Можно предположить, что конкретная смена в Дубровнике отработала нетщательно. По этому поводу стоит написать бумагу руководству компании, оказывающей эти услуги.

Это делается, когда пассажиры обращаются в авиакомпанию официально. И иногда - когда что-то пишут в интернете. Как вы понимаете, весь интернет просмотреть насчет отзывов нельзя.

Поэтому если вы пишете на www.s7.ru, можете быть уверены, что это попадет нужному директору, и он свои выводы сделает.

Но когда весь текст содержит полный негатив и субъективное хаение, то реакция может быть противоположной - "да это просто зануда, который в небольшом пятнышке на карте (много вы видели идеально чистых карт в салоне?) видит чужой плевок".

То есть чем адекватней написано (и в нужное место), тем четче реакция.

Если хочется просто поругаться, то можно это делать где угодно.

Как вы понимаете, любая компания уважает адекватных пассажиров и их мнение. И старается как-то реагировать и на неадекватные письма. Скажу честно, часть неадекватных (где нет ни одного факта и одни брызги) просто уходит в корзину.

Я прекрасно понимаю, что один человек может испортить впечатление о работе всего коллектива. Но это тоже эмоции.

Мы хотим, чтобы от полетов с нами эмоции были положительные.

В этом разрезе мы должны и мы работаем и с негативными эмоциями. Потому что зачастую удается превратить одно в другое. В результате проводимой работы по конкретным случаям.

Но это работа на сайте.

На форуме мы тоже берем много информации для себя. И спасибо за это всем.

Товарищ Zeppelin хотел... сказать как все плохо на S7. Это его право. И мое право на форуме - сказать, что я лично о стиле письма Zeppelina на этом форуме думаю. Не отвергая факты, которые могут проверятся. Если получилось не совсем удачно - извините. Все мы люди.
 
Назад