DME-KBP-DME

flying

блуждающий
Собрался я значит по указанному маршруту в командировку, и чтобы не связываться с SVO1 решил лететь туда-обратно ТСО (UN 201 - UN 202).

Веселье началось с регистрации - решил я значить зарегистрироваться на Павелецком вокзале - приехал... Тетка, которая проводит регистрацию просто поражала своей тормознутостью, 3 человек передо мной она регистрировала 40 (!) минут, успев пообщаться со всеми своими коллегами, попинать хлебные крошки на полу (типа уборщица), раз 50 вытереть лоб... в это время очередь на соседние стойки таяла на глазах со злорадными ухмылкми... и отзывами о ТСО... Потом оказалось что Киев не регистрируют на Павелецком... но это я сам виноват

Регистрация в ДМЕ порадовала больше - три стойки отдельных под каждый класс, прошел минут за 5, плюс минут 10 на осмотр. В итоге за 2 часа 20 минут я уже сидел в чистой зоне.. вот буквально минут 20 назад порадовали, рейсы ТСО в Киев и Симферополь задерживаются в связи с подготовкой самолета на час... в общем веселая такая АК получается. посмотрим, что будет дальше....
 
Реклама
Ну не знаю,может сегодня так? я вчера летал в Киев 201 рейс...Туда-обратно прилет по расписанию.Ну разное бывает,потерпите немного....
 
flying, рейс задерживается из-за того, что в Одессу борт улетел чуть позже . . .
кстати борт будет EIDTU . . .
 
Lexich,
так я и терплю :)
Наблюдательный,
спасибо, ждемс :pivo: место 23А

Кстати, я тут нашел местечко недалеко от розетки - теперь живу :)
 
Последнее редактирование:
Назад