ДМЕ-РОВ-ДМЕ с S7

Кстати, насчет информации про турбулентность и посадку - хорошо бы ее давать сразу после начала тряски или снижения. А то те, кто к полетам непривычен, начинают заметно нервничать от тряски или резкого изменения оборотов двигателя. :)
 
Реклама
lotos сказал(а):
е, кто к полетам непривычен, начинают заметно нервничать
И те, кто привычен и те, кто нет... некотрые просто вида не показывають...
А прислушиваться к изменениям шума двигателей никому не советую, простому несведущему паксу может что угодно почудиться...
 
Masa, про снижение можно понять не прислушиваясь... Ушки сразу закладывает.

кстати, почему С7 не дает никаких карамелек??? На взлете-то ладно. А вот на посадке ушам неприятно...
 
2 lotos
Так надо было подождать и сидеть сегодня утром-я как раз из Ростова:)
2 avro
Отчего же? Есть подобие инструкции-как и когда общаться, и всячески поощряеется общение - и не только КВС, но и 2п, но, точно, не всем в кайф-ораторскому искусству в академиях не учат :)
 
denokan, ежли б я тока знала, обязательно полетела утром. в следующий раз, разузнаю у вас заранее когда лететь, чтобы попасть на ваш рейс :D

Кстати, как Вам новая полоса? Действительно есть какие-то заметные изменения? Или ее просто подлатали???
 
lotos,
А фотки прикольные, не уж то фотать разрешили? А нам наоборт нет камеры прятать в чемоданы заставляли, на сотиках смотрели, есть камера или нету.... УЖАСТИ
 
Кириллыч, а у нас никто не следил тщательно. У меня камера в сумочке дамской лежала. Под предлогом - хрупкий объект. Но никто и не спрашивал зачем она у меня в сумке. И я вытаскивала ее при случае. ну так по тихому вытаскивала, без вспышки. А вот ребятам, которые задумали в Ростове сфоткаться на фоне самолета сделали замечание (плохая примета). Но они уж совсем явно снимали)))
 
Последнее редактирование:
lotos сказал(а):
А вот ребята, которые задумали в Ростове сфоткаться на фоне самолета сделали замечание (плохая примета).
Суеверее :D Что делать будут, если полосу черная кошка перебежала ...
 
Реклама
Кириллыч сказал(а):
на сотиках смотрели, есть камера или нету....
Интересно, а если есть камера в сотике, то что? Сдавать что-ли? И вообще никто меня не заставит фото/видеокамеру в чемодан класть, это зачем, чтобы ее оттуда балгополучно вытащили???
 
lotos,
Повезло, нам такой досмотр с пристрастием устроили, короче в багаж пошло все видеокамеры фотокамеры 2-й сотовый, и прочее, это было в начале сентября, самолет еще задержали из-за этого, хотел тоже пофотать(((((((
 
Кириллыч, действительно, повезло мне:D я бы свой фотик бы ни за что не сдала. пришлось бы пехом топать :D

Да и багажа у нас с собой не было. Все ручная кладь;)
 
Да особой разницы в полосе не заметил, может, не так долбит теперь. Сейчас стоянки ремонтируют, а рулежки, со знаменитыми 'лежачими полицейскими' пока прежние.
 
lotos сказал(а):
почему С7 не дает никаких карамелек???
а раньше милые стюардессы в синих фирменных фантиках "барбариски" раздавали... и на взлете и при посадке... закончилось сие удовольствие примерно осенью 2004го... под новый год тогда уже не дали... а в крайний полет с конфетами это были уже простые дюшес - купленные в магазине и слегка подтаявшие...

=)

п.с.
Спасибо, Лотос, за отчёт!
Я выставил бы Вам зачОт=)
 
Реклама
Назад