Добраться из Ш-1 в Ш-2 Трансфер

Реклама
MayDay сказал(а):
WS, а багаж? Он был и его автоматом перекинули? Или его не было?


По Российскому таможенному законодательству, вы не можете зарегистрировать багаж сквозняком. Его надо получить и провезти через таможню. А в Ш2 даже написано - что если вы не забрали свой багаж, который был зарегистрирован сквозняком - это ваши трудности - причем МЕЕЕЕКО мелко так написано, что бы все видели, особенно иностранцы. А из за границы всегда багаж до конца оформляют.
 
Oldsmobil2000, внутренние АФЛТ тоже там будут? А то я как-то упустил.
 
Спасибо большое. Получается по прилету мне нужно сначала получить багаж, а потом уже ехать с ним в другой терминал, только все равно не поняла я в каком терминале меня регистрируют, в который я ПРИЛЕТЕЛА, или из которого я буду ВЫЛЕТАТЬ. трансфер более 4 часов. Видимо в том, из которого ВЫЛЕТАЮ ( ну по логике)...
 
MayDay,
Признаю, не прав в отношении Аэрофлота.
Я подумал про Свитов сначала. Они возле Первого терминала "трутся" всегда...
 
MayDay сказал(а):
WS, а багаж? Он был и его автоматом перекинули? Или его не было?

Я в первые пробовал такую короткую стыковку в Шарике, поэтому озаботился, чтобы багажа не было, но в ручной клвди было пара сумок общим весом кг 18-20:) никто ни слова не сказал. Тем более что из Баку летело ночным рейсом не более 30 человек, правда это было воскресенье.
 
1 Рейс 183 АФЛ на Киев летает из Ш-2.
2 Автобус 851 идёт Ш1-Ш-2, автобус 817 идёт Ш2-Ш-1. Кстати, если пробка на Ленинградке, их можно ждать долго.
3 Маршрутки стоят 40 рублей
4 Расстояние между терминалами около 6 километров
5 Такси "Москэб" за проезд возьмёт 600 р., бомбилы могут заломить до 2500 р. и повезти несведущего через Ленинградку.
6 После 23.00 переехать из терминала в терминал на общественном транспорте - только на автобусе. И то, если повезёт.
7 Обращайтесь в трансфер АФЛ, по внутренней дороге возят спецавтобусом. Время в пути - 10 минут. В порту пока пробок нет, кроме самолётных.
 
Perkelle сказал(а):
1 Рейс 183 АФЛ на Киев летает из Ш-2.
2 Автобус 851 идёт Ш1-Ш-2, автобус 817 идёт Ш2-Ш-1. Кстати, если пробка на Ленинградке, их можно ждать долго.
3 Маршрутки стоят 40 рублей
4 Расстояние между терминалами около 6 километров
5 Такси "Москэб" за проезд возьмёт 600 р., бомбилы могут заломить до 2500 р. и повезти несведущего через Ленинградку.
6 После 23.00 переехать из терминала в терминал на общественном транспорте - только на автобусе. И то, если повезёт.
7 Обращайтесь в трансфер АФЛ, по внутренней дороге возят спецавтобусом. Время в пути - 10 минут. В порту пока пробок нет, кроме самолётных.


спасибо большое
 
Реклама
из терминала C в терминал D

Скажите, как вы думаете насколько реальна стыковка в 3 часа (прилет в 17, вылет в 20), с переездом из C в D?
 
Если самолёт не опоздает - более чем. Варианты переезда описаны на сайте Шереметьево.
 
Скажите, как вы думаете насколько реальна стыковка в 3 часа (прилет в 17, вылет в 20), с переездом из C в D?

У меня знакомый недавно d 1 час 27 мин между фактическим прилетом(!) в С и вылетом из Д мудрился уложиться,правда у С его ждал водитель.
 
Последнее редактирование:
Между Д и С надо пользоваться автобусом, который идёт внутри периметра - этот путь экономит время на досмотре и пробок там не бывает:)
 
Назад